"Фото на памятник" ООО

ООО "Фото на памятник"
изготовление Фото на памятник
отзывов пока нет
+7 (903) 569-07-56
ул. Чехова, 20, Пушкино, 141220
ул. Чехова, 20
Московская область, Пушкино, Россия, 141220
Показать на карте

Часы работы

9-20 без выходных

Отзывы о "Фото на памятник", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фото на памятник", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Николай Евгеньевич
Николай Евгеньевич

Как Выяснилось Ваша Фирма принимает заказы только по интернету я лично и мои знакомые пользовались изготовлением на Вашей фирме приходя на адрес. Работаете с доставкой курьером и почтовым отправлением, хотел бы узнать подробнее о цене и времени доставки сделанного заказа. Жду ответа.

О компании

Фирма «Фото на памятник»
Вы можете сделать заказ на изготовление фото на памятник (фотокерамику), не выходя из дома, из любого уголка России посредством онлайн-заказа на нашем сайте, или сделать заказ в свободной форме, отправив письмо на наш электронный адрес. Мы готовы помочь Вам изготовить фото на памятник и ритуальная таблички, на керамике, металлокерамике, керамограните, металле, стандартной и сложной формы. Все фото на памятники изготовлены из глазурованного керамического гранита российского и импортного производства либо из эмалированного металла. ПОМНИТЕ! Чем больше размер заказываемого изделия, тем выше требования к качеству исходной фотографии. Если потребуется, сделаем реставрацию фотографии. Фирма «Фото на памятник» не берёт предоплаты и не делает работу без окончательного согласования всех вопросов по предварительно сделанному макету по электронной почте или по телефону. Доставка осуществляет «Почта России». По Москве и Московской области возможна доставка курьерской службой Срок выполнения заказа 10-14 дней. Тепла Вам и терпения. С уважением Фирма «Фото на памятник»

Товары и услуги

Ритуальное Фото
Ритуальное фото – это изображение умершего, которое размещается на памятнике, установленном над его могилой. Для того чтобы фотография служила долго, ее необходимо перенести на более прочный материал. В качестве носителя изображения в последнее время все чаще используются эмаль, керамика и фарфор.


ФОТО НА ЭМАЛИ

Фото на эмали, или фото на керамике. Керамика, – это перенос изображения на специальные керамические заготовки, выполненные в формах овала и прямоугольника. Нанесение картинки на поверхность материала осуществляется методом прямой печати с использованием специальных керамических тонеров, после чего изображение покрывается защитным слоем лака.

Это позволяет фотографии не тускнеть в течение длительного времени из-за негативного влияние солнца. Кроме того, фотокерамика не боится повышенной влажности и температурных перепадов. У нас можно заказать срочное изготовление фото на эмали по разумной цене.


ФОТО НА ФАРФОРЕ

Фото на фарфоре относится к разряду наиболее распространенных ритуальных принадлежностей. По сути, это традиционные фото выполненные в овальной форме. Главным преимуществом этих изделий является то, что они имеют невысокую стоимость и характеризуются отличным качеством, износостойкостью и долговечностью. Такие ритуальные фото служат долго, им не страшны атмосферные осадки, воздействие солнечных лучей и перепады температур.

Срок службы фото на фарфоре составляет более 50 лет, то есть на протяжении этого времени можно быть уверенным, что изображение сохранится в абсолютно идеальном состоянии. Фотона овале также отличаются высокой четкостью картинки и контрастностью цветов. Благодаря всем этим достоинствам фото на фарфоре является одной из наиболее востребованных услуг среди наших клиентов.


ФОТО НА КЕРАМОГРАНИТЕ

Фото на керамограните – является одной из современных разновидностей ритуального фото. Применение современных технологий в процессе изготовления этих изделий обеспечивает их долговечность и прочность. Отличительными особенностями фото на керамограните, в отличие от остальных вариантов исполнения ритуальной фотографии, являются безупречная цветопередача изображения и его очевидное качество.

Для нанесения картинки на поверхность керамогранита применяются специальные устойчивые краски, которые не теряют своей яркости даже по прошествии длительного периода. На перенесенное изображение наносится защитный слой, который обеспечивает долговечность изделия и его устойчивость к воздействию неблагоприятных условий окружающей среды.

Приобрести любой из этих вариантов реализации ритуальной фотографии вы можете в нашей компании. У нас вы найдете оптимальные расценки по России, внимательное и ответственное отношение к выполнению каждого из заказов.

Кратко об организации

Компания ООО "Фото на памятник" из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фотокерамика. Организацию можно найти по адресу ул. Чехова, 20 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании "Фото на памятник" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 5690756, письмом на адрес foto-na-keramike@mail.ru, на web-странице photo-na-pamyatnik.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фотосалон
+7 (926) 700-66-62
Вокзальная, 1а
Оставьте отзыв первым
Фотоуслуги, ксерокопия, печать фото, фото на документы
+7 (906) 704-72-38
Московский проспект, д. 26
Оставьте отзыв первым
Ретушь реставрация фотографий.Изготовление фото на керамике на памятник на крест
+7 (925) 738-67-08
Мкр. Тарасовка, ул. Вокзальная, д. 2