Электрик хаус ИП

ИП Электрик хаус
Электромонтажные работы
отзывов пока нет
+7 (916) 067-16-47
ул. Пушкено, д. 8, Пушкино, 141231
  • +7 (916) 067-16-47
  • +7 (977) 445-89-66

Сайт: electric.house

ул. Пушкено, д. 8
Московская область, Пушкино, Россия, 141231
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Электрик хаус, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электрик хаус, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для физических лиц

У нас самые доступные цены на электромонтажные работы на рынке Москвы и Московской области. При этом мы выполняем электромонтаж на высоком уровне и обеспечиваем максимальную безопасность для наших клиентов, используя навыки в проектировании электросетей с внедрением инновационных технологий. Внутренний контроль качества работ обеспечивается на всех этапах реализации проекта.

У Вас неисправность электропроводки? Нет света в квартире? Пропало электричество, не работают розетки? Не работает люстра, точечные светильники? Выбивает УЗО или автомат в электрощите? Необходимо произвести замену электросчётчика или квалифицированный монтаж бытовой техники? Нужен электрик?

Наши электрики помогут – выявить и устранить неисправность в электропроводке квартиры, отремонтировать розетку, люстру и выключатель, профессионально установить и подключить кухонную вытяжку, электроплиту, варочную панель, стиральную или посудомоечную машину, электроплиту или духовой шкаф, повесить ТВ на стену и др.

Наша гарантия на все виды работ 3 года при условии что все купленные материалы были приобретены у наших партнеров или по рекомендации наших специалистов.

Для юридических лиц

Наша компания «Электрик Хаус» предоставляет услуги по обслуживанию электрических сетей: предприятиям, офисам, коммерческим организациям. Главные достижение сотрудничества с нами — экономия денежных средств и возможность обратиться к профессиональному электрику в любое удобное для Вас время.

Для обслуживания ваших электросетей вам не придется нанимать на работу электрика и платить ему зарплату, страховку, оплата больничных, инвалидность налоги и пенсионные отчисления, подготовка персонала, сдача экзаменов, и другие нюансы необходимые даже при частичной занятости, связанные с рабочей силой обо всем этом мы позаботимся сами.

Наш специалист быстро прибудет по мере необходимости, и исправит неполадки с гарантией качества, подключит и установит новое оборудование, устройства.

Наши специалисты проконсультируют и посоветуют, как можно сократить расходы на потребление электроэнергии повысить электро безопасность на производстве, предложить современную технику и защитные устройства, которые недавно появилась на рынке.

Также обслуживаемой нами организаций отпадает необходимость регулярно закупать, и обновлять инструменты так как для обслуживания электросетей и электромонтажных работ требуется качественный инструментарий.

Варианты обслуживания для юридических лиц

• Штатный электрик. За ежемесячную плату в 25000 рублей осуществляется комплекс услуг: бесплатное прибытие специалиста в течение 4 часов, бесплатная доставка электрического оборудования — розеток, выключателей, ламп, светильников. Выполнение конкретных электромонтажных работ выполняется раз в месяц, вместе с внесением постоянной абонентской платы. Это же касается материалов, если в течение месяца их было израсходовано на сумму до 3 тысяч рублей.
Еженедельная проверка. За ежемесячную плату в 10000 рублей профессиональный электрик еженедельно прибывает на место (день недели заранее указывается) и выполняет необходимые работы. Доставка материалов и оборудования бесплатная, при стоимости материалов до 2 тысяч рублей они оплачиваются раз в месяц, вместе с абонентской платой и оплатой электромонтажных работ.
• Скорая помощь. Этот вариант без постоянной абонентской платы. Каждый вызов оплачивается отдельно —4000 руб. Специалист прибывает не позже 5 часов после регистрации поступившего вызова. Оплата взимается после окончания работ электриком.

Товары и услуги

Обслуживание электросетей организаций, электромонтажные работы, монтаж оборудования, демонтаж оборудования.

Кратко об организации

Фирма ИП Электрик хаус из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Монтаж и проектирование систем электроснабжения. Находится по адресу ул. Пушкено, д. 8 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации Электрик хаус по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт electric.house, в соц.сети , по почте info@electric.house, с помощью телефонов +7 (916) 0671647, +7 (977) 4458966.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 979-58-78
Грибоедова улица, 7
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (496) 532-55-43
Ярославское шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир под ключ, отделочные работы
+7 (915) 353-98-84
ул.Надсоновская, 24
Оставьте отзыв первым
Монтажная компания
+7 (916) 190-22-33
Грибоедова, 3
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (916) 244-35-35
Лесная, 5
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+8 (800) 250-50-69
Учинская, 20а