Асфальт - Софрино ООО

ООО Асфальт - Софрино
Асфальтирование, ремонт дорог Софрино
отзывов пока нет
+7 (985) 475-91-05
Софрино, ул. Ленина, д. 4 а, Пушкино, 141200
Софрино, ул. Ленина, д. 4 а
Московская область, Пушкино, Россия, 141200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Асфальт - Софрино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Асфальт - Софрино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша дорожно-строительная компания выполняет все работы дорожного строительства и благоустройства для организаций и частных лиц в Софрино, Ашукино, Хотьково, Ельдигино, Зеленоградский и в других близлежащих городах.
Мы выполняем весь спектр дорожных работ и благоустройства: ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, асфальтирование дорог и проездов, укладка, ремонт асфальта, текущий и капитальный ремонт дорог, устройство асфальтобетонного покрытия, благоустройство территории, асфальтирование тротуаров, площадок и складов.

Кратко об организации

Фирма ООО Асфальт - Софрино из Пушкина предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Асфальтирование дорог, Асфальтные работы, Ямочный ремонт дорожных покрытий. Компанию можно найти по адресу Софрино, ул. Ленина, д. 4 а в Пушкино. Связаться с представителем организации Асфальт - Софрино по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.asfalt-sofrino.ru, по телефону +7 (985) 4759105, по e-mail asfalt-sofrino@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Асфальтирование дорог и благоустройство
+7 (985) 350-90-06
ул. Центральная, 61