Домашнее ателье ИП

ИП Домашнее ателье
Пошив и ремонт одежды в Пущино
отзывов пока нет
+7 (926) 985-25-99
Микрорайон "Г", дом 33, Пущино, 142290
  • +7 (926) 985-25-99 — Телефон
  • +7 (4967) 331104 — Телефон

Сайт: leonowadar.wixsite.com

Микрорайон "Г", дом 33
Московская область, Пущино, Россия, 142290
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 46 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Воскресенье – выходной

Отзывы о Домашнее ателье, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домашнее ателье, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаю услуги по пошиву и ремонту одежды в Пущино. Блузки, рубашки, юбки, платья, брюки, жакеты, пальто и т.д., В том числе: кожа, трикотаж. Ремонт одежды: укоротить низ изделия, укоротить низ рукава изделия, ушить изделие, замена молнии, замена подкладки, подгонка по фигуре, мелкий ремонт. Пошив штор, пошив покрывал – качественно, быстро. Вышивка шевронов в Серпухове. Вышивка на тканях.

Товары и услуги

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ОДЕЖДЫ
Одежда которая будет идеально сидеть на Вашей фигуре, из той ткани (или кожи) и с теми элементами отделки, которые Вы выбираете сами или мы подбираем совместно. Эксклюзивная одежда сшитая на заказ, подчеркнет вашу индивидуальность, оттенит недостатки и подчеркнет достоинства Вашей фигуры и Вашего стиля.

ПОДГОНКА ОДЕЖДЫ ПО ФИГУРЕ
Каждый может похудеть или поправиться, да и те вещи, что продаются в магазинах, зачастую не сидят на фигуре так как хотелось бы, потому, что они сшиты не по Вашим, а по стандартным размерам. Я перешью вещь на Вашу фигуру так, что бы она радовала Вас и Вы чувствовали себя в ней уверенно и комфортно.

РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Сломалась молния или кнопка? Порвалась подкладка или шов? Я выполняю все виды ремонта одежды, любой сложности. Не выбрасывайте хорошую вещь и не убирайте её в "дальний угол шкафа", лучше отремонтируйте и носите себе на радость)

ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Обращайтесь, если Вам нужно вышить шеврон, сшить/подшить шторы, постельное белье или скатерть из материала вобранного Вами под интерьер или в любых других случаях когда Вам понадобится помощь швея/закройщик.

Кратко об организации

Организация ИП Домашнее ателье из Пущино может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Ателье по пошиву и ремонту одежды, Дома быта, Ремонт трикотажа. Расположена по адресу Микрорайон "Г", дом 33 в Пущино. Связаться с представителем фирмы Домашнее ателье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте leonowa.dar@ya.ru, при помощи телефонов +7 (926) 9852599, +7 (4967) 331104, на официальном сайте leonowadar.wixsite.com.