"Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов Саратовской области"

 "Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов Саратовской области"
Постановка и снятие с военного учета
  • +7 (845) 742-20-95
  • +7 (845) 742-20-91

Сайт: stat.mil.ru

Революционный пр., 189
Саратовская область, Пугачёв, Россия, 413720
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов Саратовской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов Саратовской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Плетухин Сергей Николаевич
Плетухин Сергей Николаевич

Здравствуйте! Где можно узнать подробности военной биографии и гибели в период ВОВ моего дяди Плетухина Михаила Ивановича 1918г/р? Он призывался в армию в Пугачеве (проживал по адресу: ул. Урицкого, 17). По воспоминаниям моего покойного отца Плетухина Николая Ивановича (Мишин младший брат) были две (?!) "похоронки", но они не сохранились. Сейчас Мишино имя отмечено в городском мемориале памяти погибших в боях за Родину жителей Пугачева. С уважением Плетухин Сергей Николаевич (м.тел: +79217569053)

Аватар пользователя марина
марина

Здравствуйте, обращаюсь к вам с просьбой, можно узнать есть ли награды У Марахова Егора Филипповича? Обращалась на многие сайты, мне дали очень много информации по месту гибили и захоронения. А вот о наградах ничего не известно, не могли бы вы узнать, но я знаю точно, что он посмертно был удостоен награды! Сказали обратитесь по месту призыва и жительства.Буду вам признательна и благодарна. Прикрепила данные, которые выдал мне Мемориал

Аватар пользователя Анна Соловьева
Анна Соловьева

Добрый день! Меня зовут Соловьева Анна. Я хотела бы уточнить информацию по запросу из Военного комиссариата ЯНАО г.Новый Уренгой Исх. № 337 от 27.01.2014г. по документам моего супруга: Соловьева Сергея Сергеевича 29 сентября 1974 года рождения, который проходил службу 1994-1995 в Чеченской республике направляли его туда из г.Майкоп У меня убедительная просьба по возможности ускорить ответ, т.к. первый запрос отправляли ещё в июне 2013г., и в ноябре 2013г. Возникла срочность восстановить утерянные документы. Заранее благодарна., Искренне надеюсь на понимание и помощь. С Уважением, Соловьева Анна.

О компании

"Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов" отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Организация "Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов Саратовской области" из Пугачёва может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Городские военкоматы, Областные военкоматы, Военные комиссариаты. Расположена по адресу Революционный пр., 189 в Пугачёве. Связаться с представителем фирмы "Отдел военного комиссариата г. Пугачев, Пугачевского и Ивантеевского районов Саратовской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , при помощи телефонов +7 (845) 742-20-95, +7 (845) 742-20-91, на официальном сайте stat.mil.ru.