"Псковский" ГБУЗ

ГБУЗ "Псковский"
Госпиталь для ветеранов войн
отзывов пока нет
+7 (8112) 589553
Лагерная, 3, Псков, 180007
  • +7 (8112) 589553

Сайт: pgv-pskov.ru

Лагерная, 3
Псковская область, Псков, Россия, 180007
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Псковский", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Псковский", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковский госпиталь для ветеранов войн (ГБУЗ "Госпиталь ветеранов войн, Псков"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь ветеранам войн, участникам локальных конфликтов и лицам, приравненным к ним по льготам в соответствии с ФЗ «О ветеранах».
История госпиталя ветеранов войн, Псков, уходит своими корнями в 1991 год.
На базе Госпиталя ветеранов войн, Псков, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Госпиталь ветеранов войн оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Госпиталя ветеранов, Псков, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный стационар и другие подразделения. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, отделение функциональной диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

Акушерство и гинекология
Дерматовенерология
Клиническая лабораторная диагностика
Кардиология
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Медицинские осмотры
Медицинский массаж
Неврология
Оториноларингология
Офтальмология
Психиатрия
Психотерапия
Профпатология
Рентгенология
Рефлексотерапия
Стоматология
Терапия
Ультразвуковая диагностика
Урология
Функциональная диагностика
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ "Псковский" из Пскова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Больничные учреждения, Госпитали, Специализированные поликлиники. Компанию можно найти по адресу Лагерная, 3 в Пскове. Связаться с представителем организации "Псковский" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pgv-pskov.ru, по телефону +7 (8112) 589553, по e-mail pskgvv@zdrav.pskov.ru.