"Отвозим" ООО

ООО "Отвозим"
транспортная компания
отзывов пока нет
+7 (8112) 440333
ул. Коммунальная, д. 60, Псков, 180024
  • +7 (8112) 440333 — Телефон

Сайт: www.tk-otvozim.ru

ул. Коммунальная, д. 60
Псковская область, Псков, Россия, 180024
Показать на карте

Отзывы о "Отвозим", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отвозим", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

здравствуйте.я грузоперевозчик частник ищу грузы для постоянной работы.авто киа трейд 3тонны 15м3. желательные направления псков-спб.псков-москва,псков-лен обл.

Вакансии компании

Описание
веренный пользователь ПК, Электронная почта, ICQ, Skype, Internet, офисные приложения. Должностные обязанности: Организация автомобильных транспортных перевозок Обработка заявок, поиск и поставка машин, отслеживание груза (междугородние автоперевозки по России, а также международные автоперевозки), ведение документооборота. Опыт работы обязателен.

О компании

.Мы ежедневно отправляет в рейс сотни автомобилей и уверенно гарантируем нашим клиентам доставку в срок и полную сохранность груза. Подобная уверенность обеспечивается не только всеми нормативными и разрешительными документами, которые есть в нашем арсенале, но и опытом, ответственным отношением к своему делу, профессионализмом каждого сотрудника. Весь коллектив от диспетчера до водителя грузовой машины работает на то, чтобы ваш груз благополучно прибыл по месту назначения.
Куда мы отвозим грузы? География нашей деятельности необычайно широка и делится на два больших направления: одно из них Россия и СНГ, другое зарубежные страны. Азия или Европа, Дальний Восток или Санкт-Петербург: мы отвозим любые партии грузов в любую точку, в которую требуется доставка нашим клиентам. Два основных офиса находятся в Астрахани и Москве, но мы работаем со всеми городами, в некоторых из которых на местах действуют наши представители.
Какой транспорт мы используем? Наш автопарк укомплектован мощными седельными грузовиками для перевозок крупных грузов на большие расстояния. Такая материально-техническая база позволяет не только предлагать лучшие цены на грузоперевозки по России, СНГ, Европе и Азии, но и четко соблюдать сроки поставки. При запросах на перевозку небольшой партии груза мы привлекаем автомобили меньшей мощности и грузоподъемности, и тем самым экономим ваши деньги. Помимо автоперевозок мы организуем транспортировку по воздуху, по морю и по железной дороге.
Нужно перевезти груз из пункта А в пункт Б? Обязательно звоните в диспетчерскую службу Отвозим, где вам подберут оптимальный вариант с транспортом, ценами и предложат дополнительные услуги. Мы обеспечиваем полный цикл транспортировки от погрузки до выгрузки на вашем складе, груз может сопровождать экспедитор и охрана, при необходимости квалифицированный специалист оформит таможенные документы.

Каждый клиент, обратившись к нам, получит качественный сервис, внимательное отношение, доставку без головной боли и без опоздания.

Товары и услуги

Перевозка грузов автомобильным транспортом от 100 кг до 50 тонн по России.

Вакансии

1
Город: офис Псков Условия работы: Полный рабочий день в транспортной компании. Опыт работы Стаж работы логистом от 3 лет. Заработная плата: от 15000 до 50000 руб. Требования к соискателям: Уверенный пользователь ПК, Электронная почта, ICQ, Skype, Internet, офисные приложения. Должностные обязанности: Организация автомобильных транспортных перевозок Обработка заявок, поиск и поставка машин, отслеживание груза (междугородние автоперевозки по России, а также международные автоперевозки), ведение документооборота. Опыт работы обязателен. Желаемые деловые и личностные качества: аналитические способности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в команде, внимательность, нацеленность на результат, творческий подход к разработке и принятию решений, инициативность. Умение обрабатывать большие объемы информации Оформление по ТК. Полный соц. пакет. Заработная плата два раза в месяц. Пятидневная рабочая неделя.

Кратко об организации

Компания ООО "Отвозим" из Пскова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Таможенные услуги, Грузовые авиаперевозки, Грузоперевозки. Располагается по адресу ул. Коммунальная, д. 60 в Пскове. Связаться с представителем компании "Отвозим" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8112) 440333, на сайте www.tk-otvozim.ru, в социальных сетях , , по e-mail tkotvozim@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 724665
Декабристов улица, 23
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (911) 369-72-25
Советской Армии, 58Б
Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 564450
ул. Максима Горького, д.1, 3 этаж, офис 315 (офисное здание «РосБизнесЦентр»)
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (800) 700-45-48
Набережная реки Великой, 6
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (8112) 724665
Декабристов, 23
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8112) 727111
Леона Поземского, 119