Псковский областной стрелково - спортивный Центр

 Псковский областной стрелково - спортивный Центр
Обучение охранников, обучение для приобретения оружия
отзывов пока нет
+7 (8112) 738638
ул. Гоголя д. 25 а, Псков, 180000
ул. Гоголя д. 25 а
Псковская область, Псков, Россия, 180000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 06 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Псковский областной стрелково - спортивный Центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Псковский областной стрелково - спортивный Центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания 10 лет занимается обучением охранников, обучением граждан безопасному обращению с оружием, обучению стрельбе. на нашей базе проводятся соревнования по пулевой стрельбе областного и регионального масштабов. Оказываем помощь в ремонте и пристрелке охотничьего оружия. Более полная информация на официальном сайте pskovtir.ru

Товары и услуги

Услуги по пристрелке оружия перед продлением срока действия разрешений на оружие. Прием экзаменов у граждан для продления разрешений на травматическое оружие. Прием периодических проверок у охранников. повышение квалификации охранников перед продлением срока действия удостоверения охранника.

Кратко об организации

Компания Псковский областной стрелково - спортивный Центр из Пскова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Учебно-курсовые комбинаты. Организацию можно найти по адресу ул. Гоголя д. 25 а в Пскове. Связаться с контактным лицом компании Псковский областной стрелково - спортивный Центр по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8112) 738638, по почте pskovtir@mail.ru, через сайт pskovtir.ru.