Озерное ООО

ООО Озерное
Производство и продажа зерновых культур, овощей, зелени и рассады
отзывов пока нет
+7 (81141) 21472
Бежаницкий район, деревня Махново, Псков, 182859
  • +7 (81141) 21472
  • +7 (911) 884-29-66

Сайт: www.ozernoe.info

Бежаницкий район, деревня Махново
Псковская область, Псков, Россия, 182859
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Озерное, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Озерное, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "Озерное" является наследником богатой, более чем тридцатилетней историей колхозов и сельскохозяйственных предприятий советского времени, расположенных в Бежаницком и Новоржевском районах Псковской области.
ООО "Озерное" в настоящее время располагает полностью укомплектованным парком сельскохозяйственной техники, необходимой для обработки и возделывания 6 000 гектар пахотных земель.
Расположенное на бывших землях СПК "Озерный", СПК "Красная заря", СПК "Искра" (Бежаницкого района), ООО "Озерное продолжает традиции производства зерновых культур, сохранения и преумножения производственного потенциала пахотных земель Бежаницкого и Новоржевского районов, бережного отношения к окружающей среде, а также обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией высокого качества по доступным каждому ценам.

Фото

Товары и услуги

Пшеница озимая и яровая, ячмень, овес, горох,капуста белокочанная ранняя, средняя и поздняя, капуста цветная, брокколи, пекинская капуста, морковь, свекла, кабачки, огурцы открытого грунта, салат "Айсберг", петрушка, сельдерей, рассада овощных культур, рассада цветов.

Кратко об организации

Компания ООО Озерное из Пскова предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Овощеводство открытого грунта, Выращивание зеленных культур, Овощеводческие хозяйства. Организацию можно найти по адресу Бежаницкий район, деревня Махново в Пскове. Связаться с контактным лицом компании Озерное по всем вопросам вы можете по номерам +7 (81141) 21472, +7 (911) 8842966, письмом на адрес ozernoe.info@gmail.com, на web-странице www.ozernoe.info.