Ваш Дом - интернет магазин

Ваш Дом - интернет магазин
Интернет магазин, а так же сеть магазинов розничной торговли. Бытовая химия, хоз товары, товары для дома.
отзывов пока нет
+7 (496) 731-14-53
ул. Архитектора Корина, 11, Протвино, 142281
  • +7 (496) 731-14-53 — Телефон

Сайт: dom-tovar.ru

ул. Архитектора Корина, 11
Московская область, Протвино, Россия, 142281
Показать на карте

Часы работы

ежедневно с 9:00 - 19:00

Отзывы о Ваш Дом - интернет магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Дом - интернет магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш Дом. Интернет магазин, а так же сеть магазинов розничной торговли. Предлагаем вашему вниманию богатый выбор товаров бытовой химии по доступным ценам. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для дома и дачи, начиная с посуды, заканчивая банными принадлежностями. Вы можете оформит доставку по центральной части России. Непосредственная наша курьерская служба работает в пределах юга Московской области и Москвы. Более подробную информацию вы можете получить на сайте или по телефону.

Наша сеть магазинов присутствует в г.Протвино уже более 10 лет. Так же мы поставляем наши товары в коммерческие и муниципальные организации и предприятия города.

Кратко об организации

Организация Ваш Дом - интернет магазин из Протвино может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Хозяйственные товары, Бытовая химия. Расположена по адресу ул. Архитектора Корина, 11 в Протвино. Связаться с представителем фирмы Ваш Дом - интернет магазин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте domtovar@bk.ru, при помощи телефона +7 (496) 7311453, на официальном сайте dom-tovar.ru.