УПТК Стройснабжение ООО

ООО УПТК Стройснабжение
Производство оборудования для пенобетона и пеноблоков
отзывов пока нет
+7 (4967) 316355
Промышленный проезд, 17, Протвино, 142281
  • +7 (4967) 316355 — Генеральный директор
  • +7 (916) 213-35-98 — отдел продаж

Сайт: uptk-pro.ru

Промышленный проезд, 17
Московская область, Протвино, Россия, 142281
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о УПТК Стройснабжение, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПТК Стройснабжение, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие создано в 1986 году для производства и обслуживания оборудования применяемого для строительства адронного коллайдера. В 90-е годы в связи с закрытием проекта, нами было организовано производство оборудования для изготовления пенобетона и пенобетонных блоков. За основу в качестве смесителя был взят хорошо знакомый, передовой на то время пневмонагнетатель ПБ-1 и кассетные формы для заливки. В начале 2000 годов была произведена глубокая модернизация производства и усовершенствование выпускаемого оборудования. Разработаны новые типы смесителей, пневмонагнетателей, пеногенераторов, резательных комплексов пенобетона, вспомогательного оборудования. Существенно расширена номенклатура выпускаемой продукции. Наше оборудование поставляется в страны Европы, Северной Африки, Средней Азии. В 2015 году была разработана и испытана более усовершенствованная и современная линейка резательных установок. Имея большую производственную базу, наш коллектив постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой продукции и повышением его качества.

Фото

Товары и услуги

ООО «УПТК Стройснабжение» г. Протвино, уже более 17 лет занимается производством, поставкой и наладкой оборудования для изготовления пенобетона, пеноблоков и газобетона. Мы предлагаем полностью укомплектованные линии для производства ячеистого бетона с применением резательной технологии и высокой степенью автоматизации. За счет постоянного совершенствования мы смогли добиться высокого качества нашей продукции и разработать систему индивидуального подхода к каждому клиенту, позволяющие нам гарантировать: своевременные поставки полностью скомплектованных линий, быстрый монтаж и запуск готовой линии в производство, высокое качество производимой продукции, низкую стоимость оборудования и его быструю окупаемость, простоту эксплуатации и высокую энергоэффективность производственных линий.
Оборудование для производства пенобетона
Для изготовления такого строительного материала, как пенобетон наша компания предлагает следующие виды оборудования:
- Установка для пенобетона УБС-1000;
- Пеногенератор ПУ-300;
- Компрессор;
- Дозатор пенообразователя;
- Дозатор пены и воды;
- Шнек для подачи цемента;
- Дозатор весовой цемента и песка;
- Транспортер ленточный для подачи песка;
- Вибросито;
Оборудование для изготовления пеноблоков
Для изготовления пеноблоков мы предлагаем специальное оборудование, принцип работы которого основывается на технологии резки. Оно обеспечивает получение блоков, соответствующих заданным параметрам, и сокращает затраты на их производство. При этом значительно уменьшается применение ручного труда, а рентабельность составляет более 70% - резательные комплексы БЛОК-4, 8, 12.
Кроме того, наша команда занимается не только продажей отдельных комплектующих, но и изготовлением, поставкой и монтажом производственныхлиний пенобетона и пенобетонных блоков. Мы готовы предложить вам несколько вариантов оборудования, производственные мощности которых могут составлять:
- до 4 кубических метров в час;
- до 8 кубических метров в час;
- до 12 кубических метров в час;
По всем вопросам открытия производства пеноблоков либо модернизации уже налаженных линий вы можете обратиться к менеджерам компании, которые предоставят вам грамотную консультацию и помогут оформить заказ.

Кратко об организации

Компания ООО УПТК Стройснабжение из Протвино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставщики строительной техники и оборудования. Организацию можно найти по адресу Промышленный проезд, 17 в Протвино. Связаться с контактным лицом компании УПТК Стройснабжение по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (4967) 316355, +7 (916) 2133598, по почте info@uptk-pro.ru, через сайт uptk-pro.ru.