Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС-Светотехника» ООО

ООО Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС-Светотехника»
Светодиодные системы освещения
отзывов пока нет
+7 (913) 331-29-34
ул. Сафоновская, 28 , Прокопьевск, 653004
  • +7 (913) 331-29-34 — Телефон

Сайт: td-svetotehnika.ru

ул. Сафоновская, 28
Кемеровская область, Прокопьевск, Россия, 653004
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС-Светотехника», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС-Светотехника», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Светодиодные светильники серии КВАНТ для производственных площадок и внутрипроизводственных помещений, имеют ряд преимуществ перед аналогами и ламповыми системами освещения. Светильники серии КВАНТ используются в самых различных областях: уличное освещение, освещение подъездов, зданий, угледобывающих предприятий, предприятий химической и нефтегазовой промышленности. Карьеров, рудников и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС-Светотехника» из Прокопьевска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Дорожное хозяйство. Располагается по адресу ул. Сафоновская, 28 в Прокопьевске. Связаться с представителем компании Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС-Светотехника» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (913) 3312934, на сайте td-svetotehnika.ru, по e-mail dmitrij-tarkhov@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38466) 31211
Луговая улица, 16