РЕМОНТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУП

МУП РЕМОНТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (38466) 31211
Луговая улица, 16, Прокопьевск, 653033
  • +7 (38466) 31211
  • +7 (38466) 39586
  • +7 (38466) 39410
Луговая улица, 16
Кемеровская область, Прокопьевск, Россия, 653033
Показать на карте

Отзывы о РЕМОНТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕМОНТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и строительство автомобильных дорог. Содержание и обустройство дорог и искусственных сооружений. Производство землянных работ. Посадка деревьев, кустарников, газонов. Ремонт фасадов зданий. Производство щебня, асфальта. Устройство наружных и внутренних инженерных систем и оборудования. Услуги: грузоперевозки.
Деревья и кустарники декоративные, Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Семена газонных трав, Услуги лесного хозяйства, Услуги консультантов по лесам и деревьям, Услуги подрядчиков по лесохозяйственным работам, лесопользованию, валке леса, Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Каменный балласт и щебень, Асфальт, битум природные, Асфальтовый порошок, Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты, Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики в строительстве, Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента (услуги), Услуги перевозок автомобильным транспортом мебели при переездах клиента, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги)
Ремонт и строительство автомобильных дорог, содержание и обустройство дорог и искусственных сооружений, производство землянных работ, посадка деревьев, кустарников, газонов, ремонт фасадов зданий, производство щебня, асфальта.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУП РЕМОНТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ из Прокопьевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дорожное хозяйство. Расположена по адресу Луговая улица, 16 в Прокопьевске. Связаться с представителем фирмы РЕМОНТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73846631211, 73846639586, 73846639410.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Светодиодные системы освещения
+7 (913) 331-29-34
ул. Сафоновская, 28