МЕХАНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО

ОАО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (49339) 32951
2 (Волгореченская улица ), Приволжск, 420054
2 (Волгореченская улица )
Ивановская область, Приволжск, Россия, 420054
Показать на карте

Отзывы о МЕХАНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕХАНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Технологическая оснастка для текстильной промышленности. Изделия ремизобердочные для текстильного производства. Запчасти к автомобилям ЗИЛ, МАЗ, УАЗ. Механическая обработка разовая под заказ.
Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, Компоненты и принадлежности текстильных ткацких машин и станков, Ремизки проволочные для текстильных ткацких станков, Механическая обработка металлов, подрядчики (продолжение), Услуги механической обработки черных металлов по спецификации заказчика
Технологическая оснастка для текстильной промышленности, изделия ремизобердочные для текстильного производства, запчасти к автомобилям зил, маз, уаз, механическая обработка разовая под заказ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД из Приволжска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для текстильной промышленности. Организацию можно найти по адресу 2 (Волгореченская улица ) в Приволжске. Связаться с контактным лицом компании МЕХАНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД по всем вопросам вы можете по номеру 74933932951.