Ваш риэлтор в Приозерске ИП

ИП Ваш риэлтор в Приозерске
Продажа, подбор объектов недвижимости, услуги по оформлению документов, сопровождение сделок, наследство, договора купли-продажи и т.д.
+7 (921) 766-18-86
ул,Калинина, д. 51, офис 234, Приозерск, 188760
  • +7 (921) 766-18-86 — Телефон

Сайт: realtor-priozersk.ru

Сайт: www.levian.ru

Сайт: 9217661886.rosfirm.ru

ул,Калинина, д. 51, офис 234
Ленинградская область, Приозерск, Россия, 188760
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вопрос по документам, необходимо оформить наследство в Приозерском районе

Вакансии компании

Описание
Поиск объектов недвижимости для продажи и распространение информации о преимуществах сотрудничества с АН "Ваш риэлтор в Приозерске"

О компании

Агентство недвижимости «Ваш риэлтор в Приозерске» оказывает услуги по продаже, покупке, подбору объектов жилой недвижимости, квартир, домов, дач, земельных участков, сопровождению сделок, оформлению документов, содействие в получении ипотеки, вступлению в наследство на объект недвижимости, представительство в суде, составлению договоров купли-продажи, мены, дарения и многое другое…
Мы также возьмем на себя хлопоты по организации геодезических и топографических работ, общению с геодезическими конторами и чиновниками, выполним необходимые согласования, закажем межевой план, поставим на кадастровый учет Вашу недвижимость. А также зарегистрируем право собственности.
Наш опыт, связи, квалификация, знание специфики рынка недвижимости Приозерского района, позволяют нам оказывать услуги, качественно, быстро и с наименьшими затратами.
Обращаясь к нам, Вы получаете честные риэлтерские услуги и можете быть уверенны, мы будем отстаивать Ваши интересы.
Звоните, обращайтесь, проконсультируем и подскажем бесплатно.
С уважением Ваш риэлтор в Приозерске.

Товары и услуги

Если у Вас возникла необходимость, продать или купить недвижимость, подарить или вступить в наследство, провести сделку, приватизировать и оформить квартиру, участок, дом, дачу, иметь представительство в суде по вопросам, связанным с недвижимостью.
Обращайтесь, предлагаем Вам помощь в решении этих вопросов.
Мы также возьмем на себя хлопоты по организации геодезических и топографических работ, общению с геодезическими конторами и чиновниками, выполним необходимые согласования, закажем межевой план, поставим на кадастровый учет, Ваши объекты недвижимости. А также зарегистрируем право собственности.

Вакансии

1
Поиск объектов недвижимости для продажи. Порядочность в отношениях гарантируем. Ни каких личных вложений. Визитки, реклама объектов и рекламные материалы за наш счет. В оплату до 70% от суммы комиссионных.

Кратко об организации

Компания ИП Ваш риэлтор в Приозерске из Приозерска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Приватизация, Продажа недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул,Калинина, д. 51, офис 234 в Приозерске. Связаться с контактным лицом компании Ваш риэлтор в Приозерске по всем вопросам вы можете письмом на адрес priozersk1@yandex.ru, 79217661886@yandex.ru, по номеру +7 (921) 7661886, через сайты , , , , , , , , на web-страницах realtor-priozersk.ru, www.levian.ru, 9217661886.rosfirm.ru.