ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

 ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ
отзывов пока нет
+7 (81379) 37508
Калинина улица, 31, Приозерск, 188760
  • +7 (81379) 37508
  • +7 (81379) 37513
Калинина улица, 31
Ленинградская область, Приозерск, Россия, 188760
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день,мы с женой живем в Починке более 10 лет,переехали из Петербурга,нас радует окружающая среда,поселок находится в окружении лесного массива(леса,) и это нас устраивает,т.к жена астматик, проживая здесь астма отступила из- за благоприятной атмосферы окружающей среды.Но управляющая компания,вместе с управдомом перед фасадом здания срезала почти все деревья,два тополя,три здоровые цветущие березы,одно пихтовое дерево не считая кустов,мы выходили вечером на балкон и наслаждались пением птиц .Теперь мы можем наслаждаться видом помойки,грязными бараками на против и местными алкоголиками дефилирующими не совсем твердым шагом.Буквально вчера,была попытка срезать все деревья с тыльной стороны нашего дома №13.Я остановил "вандалов"из управляющей организации.Звонил главе Ларионовской волости Воронцову С.Е.,отложили вырубку до следующего четверга.Спрашиваю;на законных ли основаниях происходит это чудовищное деяние? С уважением семья Балашовых.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ из Приозерска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Фирму можно найти по адресу Калинина улица, 31 в Приозерске. Связаться с контактным лицом фирмы ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ФИЛИАЛ В ПРИОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78137937508, 78137937513.