"Верона" ООО

ООО "Верона"
Продажа тротуарной плитки
отзывов пока нет
+7 (906) 187-06-05
Фестивальная, р-н АТСК, Приморско-Ахтарск, 353860
  • +7 (906) 187-06-05 — Телефон
  • +7 (918) 113-34-49 — Телефон
Фестивальная, р-н АТСК
Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Россия, 353860
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: с 09:00-17:00, Воскресенье,понедельник: выходной

Отзывы о "Верона", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Верона", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качество жизни зависит от выбора!

ООО «Верона», официальный представитель завода-изготовителя «Выбор-С» г.Новороссийск, представляет Вашему вниманию тротуарную плитку и элементы благоустройства.
В производстве мы используем высококачественное сырье, экологически чистые красители и смеси. Наша продукция может сравниться с лучшими европейскими аналогами. Собственная лаборатория и отдел контроля качества на каждом заводПреимущества бетонной тротуарной брусчатки перед другими покрытиями:
- гарантированный срок эксплуатации – 10 лет! Вместо минимальной гарантии в 1 год, предусмотренной законодательством РФ, мы предоставляем гарантию на свою продукцию 10 лет, потому что мы уверены в качестве нашей плитки!
-долгий срок службы – высокая прочность, способность выдерживать механические нагрузки обеспечивают срок службы брусчатки более 30 лет;
- для производства плитки используются составляющие, которые не содержат вредных примесей и при нагреве не выделяют опасных для человека веществ;

Товары и услуги

Тротуарная плитка: различные формы, размеры, высота, фактуры и цвета позволяют использовать тротуарную плитку для любых нужд. С помощью плитки выкладываются различные рисунки и воплощаются дизайнерские идеи.

Наши высококвалифицированные специалисты окажут весь спектр услуг по благоустройству территории любой сложности, в том числе по укладке тротуарной плитки, установке ливневой системы и водоотводов, асфальтобетонные работы.
Гарантия на все виды выполненных работ! Обслуживание быстро, качественно и в срок!

Кратко об организации

Организация ООО "Верона" из Приморско-Ахтарска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Благоустройство улиц. Фирму можно найти по адресу Фестивальная, р-н АТСК в Приморско-Ахтарске. Связаться с контактным лицом фирмы "Верона", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ooo.azovservis@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (906) 1870605, +7 (918) 1133449.