Полевской хлебный дом ИП Кашапов Р.И.

ИП Кашапов Р.И. Полевской хлебный дом
Производство и реализация хлебобулочных изделий
отзывов пока нет
+7 (34350) 50886
пер. Больничный, 14, Полевской, 623385
пер. Больничный, 14
Свердловская область, Полевской, Россия, 623385
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Полевской хлебный дом, ИП Кашапов Р.И.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полевской хлебный дом, ИП Кашапов Р.И.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Коптев
Сергей Коптев

Здравствуйте, не нужны ли вам работники? мне нужна работа. Легко обучаюсь, могу выходить в ночь или со второй половины дня. 17 лет, студент, можно не официально.

О компании

Хлебопекарное предприятие основано в 1994 году. Продукция предприятия выпускается по традиционной российской технологии (опарной и безопарной), что повышает вкусовые качества хлеба и улучшает его структуру, положительно влияет на сохранность хлебобулочных изделий и препятствует процессу черствения.
На предприятии проводится строгий контроль всего поступающегося сырья по следующим параметрам безопасности: на тяжелые металлы и микробиологические показатели. Предприятие получает муку только от постоянных, проверенных поставщиков. Вся продукция сертифицирована.
Предприятие расположенно в собственном двухэтажном здании на 540 кв.м., имеет сеть своих магазинов и автопарк. Численность работающих 20 человека.

Товары и услуги

В настоящие время "Полевской хлебный дом" выпускает ассортимент из 21 наименования, выработка продукции производится в 2 смены: ночную и дневную. Отгрузка готовой продукции производится с 5 часов утра, что позволяет поставлять горячий хлеб в торговые точки ранним утром.
Хлебопекарное предприятие "Полевской хлебный дом, И.П. Кашапов" снабжает хлебобулочными изделиями население Полевского района в 29 магазинах и в 18 магазинах г. Екатеринбурга (р-оны ВИЗ, Завокзальный, Чкаловский, Елизовет).

Кратко об организации

Организация ИП Кашапов Р.И. Полевской хлебный дом из Полевского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Хлебобулочные магазины. Расположена по адресу пер. Больничный, 14 в Полевском. Связаться с представителем фирмы Полевской хлебный дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (34350) 50886, по электронной почте hlebneidom94@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство хлебобулочных изделий
+7 (34350) 5-88-83
ул. Вершинина, 18