"Отель У Моря" ИП Куру Е.С.

ИП Куру Е.С. "Отель У Моря"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (34350) 23988
ул. Бажова, 1А, Полевской, 623391
  • +7 (34350) 23988 — Телефон

Сайт: otelumori.ru

ул. Бажова, 1А
Свердловская область, Полевской, Россия, 623391
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Отель У Моря", ИП Куру Е.С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отель У Моря", ИП Куру Е.С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮНЯ
2015

Скидка на проживание и питание в летний период по акции "Я И МОЯ СЕМЬЯ".

О компании

Отель расположен на берегу живописного водоема г. Полевского. Расстояние от Екатеринбурга 50 км.
К Вашим услугам прекрасные условия для проживания и развлечений. Вас ждут уютные номера, представленные в трех категориях:
Люкс
Полулюкс
Стандарт
В нашем просторном ресторане Вы найдете блюдо на любой вкус по привлекательным ценам.
Чудесная кухня …за окном природа…. возможность размещения гостей в уютных номерах –достойное решение для проведения ярких, незабываемых событий Вашей жизни: Корпоративы, Дни Рождения, Юбилеи, Свадьбы.
Самых маленьких посетителей нашего комплекса ждет детская игровая комната.
На территории гостиничного комплекса Вы сможете самостоятельно приготовить шашлык или барбекю на воздухе в беседке, а также поиграть в волейбол, футбол, бадминтон и другие спортивные игры.
Теплая сауна согреет Вас в любую погоду.
Наши гости могут посетить одно из самых загадочных мест Свердловской области Азов гора. С ней связано множество преданий о кладах, спрятанных разбойниками, о загадочном призраке девушки в белом (девка Азовка), об огнях-свечках по ночам и т.д. Кроме того, об Азов-горе и окружающих ее местах писал в своих сказах писатель Павел Бажов. А также музеи г. Полевского.
Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых в гостиничном комплексе «Отель У МОРЯ» стал комфортным. Ждем Вас в любое время года!

Товары и услуги

Проживание, проведение корпоративных мероприятий, выпускных, студенческих вечеринок, семинаров и конечно же свадебных торжеств.

Кратко об организации

Компания ИП Куру Е.С. "Отель У Моря" из Полевского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Семейные отели, Детские игротеки. Организацию можно найти по адресу ул. Бажова, 1А в Полевском. Связаться с контактным лицом компании "Отель У Моря" по всем вопросам вы можете письмом на адрес otel-u-mori@mail.ru, otel_u_morya@list.ru, по номеру +7 (34350) 23988, через сайт , на web-странице otelumori.ru.