"Похвистневская Центральная больница города и района" ГБУЗ СО

ГБУЗ СО "Похвистневская Центральная больница города и района"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (84656) 2-19-59
Мира, 2А, Похвистнево, 446452
  • +7 (84656) 2-19-59 — Приемная
  • +7 (84656) 2-25-35 — Заместитель по мед.части

Сайт: www.crbgrpoh.ru

Мира, 2А
Самарская область, Похвистнево, Россия, 446452
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Похвистневская Центральная больница города и района", ГБУЗ СО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Похвистневская Центральная больница города и района", ГБУЗ СО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГБУЗ CO «Похвистневская ЦБГР» обслуживает население двух муниципальных образований – городского округа Похвистнево и муниципального района Похвистневский. Численность прикрепленного населения составляет 57540 человек, в том числе детского населения – 10940 чел.
Учреждение имеет в своей структуре поликлинику на 1654 посещений в смену с дневным стационаром на 114 коек, отделение скорой медицинской помощи (4 бригады), отделение неотложной медицинской помощи – 1 бригада, 9 профильных стационаров (отделения: терапевтическое, кардиологическое, неврологическое, инфекционное, хирургическое, травматологическое, акушерско-обсервационное, гинекологическое, педиатрическое) на 203 койки с дневным стационаром на 15 коек, реанимационное отделение на 6 коек, межрайонную СПИД-лабораторию, клиническую и бактериологическую лаборатории, лечебное стоматологическое и ортопедическоестоматологическое отделения, отделение эндоскопии и УЗИ, медицинский консультативно-диагностический центр.
В структуре учреждения работает перинатальный центр 2-го уровня на 51 койку и первичное сосудистое отделение для лечения острых нарушений мозгового кровообращения на 16 коек. Больница оснащена компьютерным томографом и цифровым рентгеновским оборудованием, участвует в программе телемедицинского обмена данными.

Добавить фото

Товары и услуги

Травматологическое отделение;
Неврологическое отделение;
Акушерко-гинекологическое отделение
Хирургическое отделение;
Кардиологическое отделение;
Терапевтическое отделение;
Педиатрическое отделение;
Инфекционное отделение.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ СО "Похвистневская Центральная больница города и района" из Похвистнева предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Больницы областные, Больницы, Городские больницы. Располагается по адресу Мира, 2А в Похвистневе. Связаться с представителем компании "Похвистневская Центральная больница города и района" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (84656) 2-19-59, +7 (84656) 2-25-35, на сайте www.crbgrpoh.ru, в социальной сети , по e-mail crbgr@mail.samtel.ru.