Зоогостиница Cat RelaX ИП

ИП Зоогостиница Cat RelaX
Зоогостиница для кошек и собак
отзывов пока нет
+7 (926) 107-60-82
Ул. Академика Доллежаля, 31, Подольск, 142133
  • +7 (926) 107-60-82 — телефон

Сайт: www.koshkindom-2.ru

Ул. Академика Доллежаля, 31
Московская область, Подольск, Россия, 142133
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о Зоогостиница Cat RelaX, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоогостиница Cat RelaX, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы хотите отдохнуть или у Вас срочная командировка, а домашнего любимца не с кем оставить? Подарите своему другу релакс - отдых в нашем отеле.
Мы гарантируем чистоту, заботу и уют. Индивидуальный подход к каждому хвостику. Размещение в отдельных номерах, приближённых к домашним условиям, есть боксы эконом-класса. График кормления обговариваются с хозяином. Номера от 250 рублей в сутки.
В стоимость проживания входит питание премиум кормами или натуралкой по вашему выбору, расчёсывание, промывание глазок, чистка ушек, новые лотки, миски и игрушки. Наблюдение ветеринаром.
Есть трансфер.
Действует гибкая система скидок.
Бронируйте номера заранее.
Каждому гостю фирменная игрушка в подарок
Мы постараемся, чтобы наш отель стал вторым домом для вашего любимца!
АКЦИЯ! С 5.10.12 по 5.12.12 номер повышенной комфортности - 350 рублей в сутки, проживание двух кошечек в номере 500 рублей в сутки. Питание включено!
Номер для собак маленьких и средних пород 800 рублей в сутки.
г. Подольск. Филиал: г. Москва, ст. м. Тимирязевская.
Ждем Вас и Ваших питомцев!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Зоогостиница Cat RelaX из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Общественные приюты для бездомных животных. Фирму можно найти по адресу Ул. Академика Доллежаля, 31 в Подольске. Связаться с контактным лицом фирмы Зоогостиница Cat RelaX, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kuriv@mail.ru, через сайт www.koshkindom-2.ru, с помощью телефона 79261076082.