База отдыха «Витро Вилладж» ООО

ООО База отдыха «Витро Вилладж»
отзывов пока нет
+7 (926) 978-78-76
Кленовское поселение, вблизи д. Киселово, Подольск, 142136
Кленовское поселение, вблизи д. Киселово
Московская область, Подольск, Россия, 142136
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о База отдыха «Витро Вилладж», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха «Витро Вилладж», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

База отдыха «Витро Вилладж» - это место для отдыха и приятного времяпрепровождения.
В состав комплекса входят гостиница и ресторан, магазины, бани – и все это недалеко от города. Расположение в зеленой зоне делает его излюбленным местом отдыха жителей и гостей комплекса. С какой бы целью вы не явились в «Vitro Village» - он удивит вас первоклассным уровнем сервиса, уютной атмосферой и приятными ценами.

Кратко об организации

Организация ООО База отдыха «Витро Вилладж» из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Загородные рестораны, Банные комплексы. Фирму можно найти по адресу Кленовское поселение, вблизи д. Киселово в Подольске. Связаться с контактным лицом фирмы База отдыха «Витро Вилладж», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.vitro-village.org, www.vitro-podolsk.ru, по почте infovitro@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (926) 9787876.