Территориальные подразделения Межрайонного отдела УФМС России в городском округе Подольск (закрыто)

Территориальные подразделения Межрайонного отдела УФМС России  в городском округе Подольск
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф
отзывов пока нет
+78 (4967) 863-02-33
ул. Большая Серпуховская, дом 1/41., Подольск, 142100
  • +78 (4967) 863-02-33 — Телефон
ул. Большая Серпуховская, дом 1/41.
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте

Отзывы о Территориальные подразделения Межрайонного отдела УФМС России в городском округе Подольск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальные подразделения Межрайонного отдела УФМС России в городском округе Подольск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Яна Васильевна
Яна Васильевна

Здравствуйте! В середине апреля 15 года я обратилась с заявлением в прокуратуру . Прохорова Яна Васильевна . Жалоба на компанию Подмосковье во главе Мезенкова Анатолия Фёдоровича. Мне обещали отправить это в полицию гю.Подольска и ждите звонка. Пожалуйста. посмотрите мою жалобу и ответьте. что мне сейчас делать. Компания Подмосковье , продаёт квартиры в Бородино под Подольском . Я заплатила им 30 000 рублей за бронь. Они скрыли от меня отсутствие разрешения на строительство. Просила вернуть деньги. они всячески уворачиваются от ответа. Подождите месяц, затем 2. И обращайтесь куда хотите, денег не вернём. Прошу вас ответить. Спасибо. Мой тел 89670993817 и 8495 3772381 Мой мейл mila.v.mila@yandex.ru

Аватар пользователя Александр
Александр

Здраствуйте!Подскажите пожалуста какой срок имеет рабочая миграционная карта.Какие нужны документы для получения статуса беженца если проживаешь в Донецкой области.Большое спосибо!

Аватар пользователя Арпине
Арпине

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, закон об упрощенном получении гражданства ( в течении 3 месяцев) уже действует? И каким образом можно получить полную информацию по поводу того, какие нужно собрать документы и в каком количестве, чтобы получить именно по данному закону гражданство.

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

разрешение на работу

Добрый день!подскажите пожалуйста какие документы нужны на получения разрешение на работу в Г.Москва,сколько это занимает времени,и как можно,если это возможно ускорить процесс?!нахожусь в городе Подольск!спасибо

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Продление срока прибывания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли продлить срок миграционной карты, если у меня имеется разрешение на работу, но принимающей стороной является физ. лицо? какие нужно для этого документы?

Аватар пользователя Дарья
Дарья

оформление разрешений на временное проживание иностранным гражданам

скажите пожалуйста 1.Можно ли подать заявление через интернет, если да, то нужно ли потом нести оригинал анкеты в миграционную службу? 2.Кто принимает решение по предоставлению временного проживания и как долго это длится.3.1. Оплата пошлины должна быть сделана до подачи заявления или после. 4., медосмотр нужно ДО подачи заявления проходить или в течение какого то времени после подачи? спасибо

О компании

оформление постоянного проживания иностранным гражданам и лицам без гражданства (вида на жительство) в РФ
Понедельник 14.00 - 20.00
Вторник 10.00 - 15.00
Четверг 10.00 - 15.00
Пятница 10.00 - 15.00
Суббота каждая 2-ая суббота месяца 10.00 - 12.00

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8-967-179-70-42

Добавить фото

Товары и услуги

жителям п. Рязановск о оказываются государственные услуги по линии Федеральной миграционной службы в ТП в поселении Рязановское по адресу: п. Знамя Октября, д.31.
жителям г. Щербинка, п. Воскресенское, п. Десеновское оказываются государственные услуги по линии Федеральной миграционной службы в Отделении в г. Щербинка по адресу: г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д.6.
жителям п. Краснопохорское, п. Михайлово-Ярцевское оказываются государственные услуги по линии Федеральной миграционной службы в ТП в село Красное по адресу с. Красное.
жителям с.п. Щаповское , с.п. Кленовское, с.п. Роговское, с.п. Вороновское оказываются государственные услуги по линии Федеральной миграционной службы в Отделении в п. Курилово по адресу: п. Курилово, ул. Центральная д. 5.

Кратко об организации

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (4967) 612827
Красная улица, 18
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (4967) 657454
Центральная улица, 5
Оставьте отзыв первым
Агентство
+7 (903) 778-12-10
Ленинградская, 6