РК-Райфен ООО

ООО РК-Райфен
Восстановление грузовых шин, наварка шин
отзывов пока нет
+7 (495) 514-38-14
ул. Плещеевская, д. 15, Подольск, 142101
  • +7 (495) 514-38-14 — телефон

Сайт: rk-reifen.ru

ул. Плещеевская, д. 15
Московская область, Подольск, Россия, 142101
Показать на карте

Отзывы о РК-Райфен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РК-Райфен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя олег
олег

огласите пожалуйста прайс покупки каркасов б\у шин, вышлите что вы готовы покупать в первую очередь и по каким ценам. С уважением Зюбан Олег т.м. 8 968 425 53 98

О компании

Компания "РК-Райфен" оказывает услуги по восстановлению шин грузовых автомобилей. Мы осуществляем восстановление резины для грузовых автомобилей, пассажирских автобусов и другой грузовой техники, используя материалы мировых производителей. На восстановленные шины предоставляется гарантия, качество подтверждается соответствующими документами и паспортом качеством на каждую шину. Кроме того, компания РК-райфен осуществляет выкуп каркасов шин.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО РК-Райфен из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство автомобильных шин и дисков. Находится по адресу ул. Плещеевская, д. 15 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации РК-Райфен по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rk-reifen.ru, по почте info@rk-reifen.ri, с помощью телефона 74955143814.