По строительству и архитектуре

 По строительству и архитектуре
КОМИТЕТЫ
отзывов пока нет
+7 (4967) 555738
Кирова улица, 4, Подольск
  • +7 (4967) 555738
  • +7 (4967) 633742
Кирова улица, 4
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о По строительству и архитектуре

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании По строительству и архитектуре. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Здравствуйте. Проживаю в районе Кутузово. Район динамично развивается. Появилось много торговых точек. Отремонтирован один детсад (Слава Богу!) и территория его. Приятно даже смотреть со стороны. Слов нет. Интенсивно идет жилищное строительство. На взгляд жителей района - чрезмерно аккумулируется на уже застроенных участках, осуществляя, так называемую "точечную застройку", используя небольшие участки. Вот и началось строительство многоэтажного жилого дома на "пятачке", в границах улиц Правды, Сосновая, Давыдова. Маленький зеленый уголок, почему не разбили сквер, не установили тренажеры? А там ведь совсем рядом и котельная и комплекс по обслуживанию автотранспорта. Дорога, ведущая на автостоянку и к автомойке приобретает вид направления, так как увеличивается поток большегрузных автомобилей, тяжелой спецтехники и т.д. Пыль, грязь . Небольшой островок зелени исчез на глазах, вырублены деревья, нарушен травяной покров и т.п. Уже возведены или на стадии завершения строительства многоэтажные жилые дома в пос. Южный, на ул. Сосновая, у дороги ,что ведет на Климовск. Причём, квартиры в этих домах далеко не распроданы, равно как и в огромнейшем доме по ул. Молодёжная, 6..... Когда на той же ул. Правды стоит( и не один год) полуразрушенный дом, готовый к сносу, дом на ул. Курчатова, сгоревший в прошлом году, а сколько ещё домов в нашем районе, "условно" пригодных к проживанию. Зато в нашем растущем районе совершенно отсутствуют спортивные сооружения- одна "отрада"- по жизни неочищаемый водоем , в отвратительном состоянии детские игровые площадки, детские дошкольные учреждения, а в каком состоянии школа №13?!!! , поликлиника, клуб "Ровесник", библиотека. И так повсеместно. Уже о дорогах и говорить не приходится. Где им выдержать такой грузопоток? Кстати, вернёмся к началу строительства пресловутого дома в створе трёх улиц (см. начало вопроса). Вывеска на сетчатом заборе вокруг строительства появилась с неделю назад. Даже и спросить не у кого было, почему огораживают территорию, корчуют деревья, т.к. работали там в основном гастарбайтеры, А где же "слушания" жителей района, информационные щиты, архитекторы, администрация и т. д.?????????? Интересно, кто и с кем согласовывает такое "будущее" для проживающих, для наших детей? Только не утверждайте, что решение этих не входит в Вашу компетенцию. Надеюсь на исчерпывающий ответ. С уважением Раиса Васильевна, пенсионерка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания По строительству и архитектуре из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Администрации муниципальных образований. Организацию можно найти по адресу Кирова улица, 4 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании По строительству и архитектуре по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 74967555738, 74967633742.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
КОМИТЕТЫ
+7 (4967) 570930
Кирова улица, 5
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЯ
+7 (4967) 555780
Кирова улица, 4
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЯ
+7 (4967) 555758
Кирова улица, 4
Оставьте отзыв первым
КОМИТЕТЫ
+7 (4967) 637444
Велинга улица, 3
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЯ
+7 (4967) 699828
Кирова улица, 4