СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ИП

ИП СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
монтаж, пусконаладка и техническое обслуживание
+7 (800) 550-46-92
проспект Юных Ленинцев, дом 36, Подольск, 142111
  • +7 (800) 550-46-92 — Телефон
  • +7 (495) 409-46-92 — Телефон
  • +7 (499) 409-46-92 — Телефон

Сайт: pro-sec.ru

Сайт: perov.moscow

проспект Юных Ленинцев, дом 36
Московская область, Подольск, Россия, 142111
Показать на карте

Часы работы

Пн.-пт. - 9.00-18.00

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг по охране недвижимости: квартир, дач, загородных домов и коттеджей, офисных, коммерческих и торговых помещений и пр. Специалисты компании произведут монтаж систем безопасности, в комплектацию которых входят различные датчики. Мы производим постоянный мониторинг объекта и обеспечиваем оперативное реагирование на возникновение возможных неисправностей.
Установка охранной сигнализации в квартире также является одной из услуг, оказываемых нами. Наши специалисты произведут качественный и профессиональный монтаж различного охранного оборудования как в квартирах, частных домах, коттеджах, так и в офисных зданиях.
Для наиболее полного и всеохватывающего понимания того, что происходит внутри здания или на близлежащей территории, необходимо провести грамотный и профессиональный монтаж камер видеонаблюдения. Специалисты нашей компании знают, как добиться правильного расположения датчиков, как придать им наилучший угол обзора, разместить в нужных местах, исключить «ослепление» предметами интерьера или другими факторами.
GSM-сигнализация – более современный вид охранной сигнализации, основное отличие которой состоит в том, что при срабатывании датчиков владелец охраняемого имущества немедленно по каналам сотовой связи (в нашей стране GSM самый распространенный стандарт сотовой связи) получает на свой телефон SMS-сообщение. По желанию охранная GSM-сигнализация дооборудуется модулем для подачи голосовых сообщений на сотовый или стационарный телефоны. При установке GSM-сигнализации (на проводных или беспроводных датчиках), возможно подключить - Вашу квартиру, дачу, загородный дом к системе Мониторинга. Или это будет Пульт Централизованного наблюдения ПЦН вневедомственной охраны, или существует возможность организовать свою станцию мониторинга (ПЦН) – но это вариант для садовых товариществ, коттеджных поселков, где существует свой пост охраны - частное охранное предприятие (ЧОП), они-то и будут в первую очередь и оперативно реагировать на "тревожную" ситуацию в Вашем доме, при сложности ситуации, опять же они могут вызвать дополнительную группу реагирования в помощь. Вся информация (взят на охрану, снят, тревога, неисправность, нет связи с объектом), какой датчик сработал, будет поступать на компьютер охраны.
Любое предприятие или организация должны быть оборудованы системами, снижающими уровень риска несанкционированного проникновения в закрытые помещения. С целью повышения безопасности устанавливаются СКУД. Монтаж системы контроля позволяет ограничить проход посторонних в определенные помещения. Контроль осуществляется через настройку исполнительных устройств: турникетов, дверей, шлагбаумов и т.д. В системе хранятся данные о каждом проходе любого человека через ограниченную зону. В случае возникновения попытки несанкционированного проникновения системой контроля будет зарегистрировано действие с указанием времени. Система контроля доступа регистрирует информацию с пластиковых карт или брелков, которые выдаются сотрудникам. Каждый имеет свой уровень доступа к тем или иным объектам.
Установка Систем Безопасности, произведенная высококвалифицированными специалистами, включает в себя и проведение всех предварительных технических работ. Специалисты произведут проектирование и проверку уже установленной системы на предмет ее работоспособности. Монтаж систем безопасности в жилые и офисные помещения не займет много времени.

Товары и услуги

Проектирование, монтажные и пусконаладочные работы, техническое обслуживание и продажа оборудования Комплексных Систем Безопасности

Кратко об организации

Компания ИП СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ из Подольска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Установка пожарно-охранных сигнализаций, Интернет-ресурсы. Располагается по адресу проспект Юных Ленинцев, дом 36 в Подольске. Связаться с представителем компании СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефонов +7 (800) 5504692, +7 (495) 4094692, +7 (499) 4094692, на официальных сайтах pro-sec.ru, perov.moscow, по электронной почте info@pro-sec.ru, info@perov.moscow.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4967) 354268
ул. Большая Серпуховская, 5
Охрана объектов и охрана предприятий
+7 (495) 744-63-78
ул. Железнодорожная, д. 14 А
Оставьте отзыв первым
Альянс компаний безопасности
+7 (495) 567-11-37
ул. Маштакова, д.12
Оставьте отзыв первым
Все виды ремонта электроники.
+7 (925) 270-77-45
Революционный проспект, д. 18
Оставьте отзыв первым
Монтаж, ремонт, установка домофонов,видеонаблюдение в Подольске
+7 (495) 665-93-33
ул. Академика Доллежаля, д. 8
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 502-78-03
Домодедовское шоссе, 14