Натяжные потолки - Подольск ИП

ИП Натяжные потолки - Подольск
Монтаж и выбор дизайна натяжных потолков и систем освещения
отзывов пока нет
+7 (926) 638-57-53
ул. Железнодорожная, д. 3, Подольск
ул. Железнодорожная, д. 3
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Натяжные потолки - Подольск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натяжные потолки - Подольск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Натяжные потолки - Подольск» – это молодая, но быстро развивающаяся компания в области установки натяжных потолков. В нашем дружном коллективе работают опытные и ответственные специалисты высокой квалификации. И, самое главное, - у нас не преувеличенное представление о ценности наших услуг!

Цель нашей работы — это создание комфорта и эстетики в домах наших клиентов. Мы считаем, что достигли хорошего результата тогда, когда видим восхищение в Ваших глазах от нового натяжного потолка и получаем положительную оценку качества выполненного монтажа.

Для этого каждый сотрудник компании проходит повышение уровня квалификации, совершенствует свои навыки. Мы внимательно следим за тенденциями рынка потолочной отделки и осваиваем все новинки, изучаем и практикуем современные технологии установки натяжных потолков и освещения, чтобы предложить Вам самое лучшее.

Ассортимент полотен в нашей компании достаточно широк, чтобы каждый нашел для себя оптимальный по дизайну и качеству материал. Это глянцевые, матовые, сатиновые, полупрозрачные фактуры и тканевые потолки всевозможных оттенков.

Мы устанавливаем простые одноуровневые потолки и конструкции премиум-класса — звездное небо, полотна с фотопечатью, многоуровневые системы.

Политика нашей компании - это комплексный подход, поэтому установка освещения к натяжному потолку является сопутствующей услугой. Мы монтируем разнообразные системы освещения: традиционные люстры, точечные светильники, светодиодную подсветку. Это может быть и целый комплект освещения натяжного потолка, например, люстра и светодиодная лента.

Товары и услуги

Продажа и установка натяжных потолков:

простые одноуровневые потолки и конструкции премиум-класса — звездное небо, полотна с фотопечатью, многоуровневые системы.

Освещение натяжного потолка:

традиционные люстры, точечные светильники, светодиодная подсветка

Кратко об организации

Фирма ИП Натяжные потолки - Подольск из Подольска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Новостройки. Компанию можно найти по адресу ул. Железнодорожная, д. 3 в Подольске. Связаться с представителем организации Натяжные потолки - Подольск по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте podolskpotolok.ru, по телефону +7 (926) 6385753, по e-mail podolskpotolokru@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс
+7 (499) 703-33-14
Пионерская, 15 к1 стр
Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс
+7 (499) 724-48-56
Некрасова, 4
Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс
+7 (499) 724-46-07
Садовая, 3 к1
Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс
+7 (495) 967-96-78
Колхозная, 20
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (499) 724-46-07
Литейная, 18 стр
Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс
+7 (495) 739-93-93
Плещеевская, 42 к1