Фотоателье "Ивана Шандыбина"

 Фотоателье "Ивана Шандыбина"
услуги свадебного фотографа
отзывов пока нет
+7 (4967) 542-914
ул. Большая Серпуховская, 55, Подольск, 142105
  • +7 (4967) 542-914
  • +7 (903) 740-42-56

Сайт: ivanshan.ru

ул. Большая Серпуховская, 55
Московская область, Подольск, Россия, 142105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Фотоателье "Ивана Шандыбина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотоателье "Ивана Шандыбина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Иван Шандыбин.
Я профессиональный свадебный фотограф из Подольска, и у меня к Вам есть заманчивое предложение. Но сперва я Вам кое-что расскажу, чтобы у Вас не возникало сомнений насчет моих знаний, опыта и возможностей.
Фотография - это моя основная работа. Особое место в моей жизни занимает свадебная фотография. Я свадебный фотограф который работает в стиле свадебной фотожурналистики, стараясь быть незаметным, но при этом быть где-то рядом, чтобы не упустить из вида ни одного важного момента. Из этих маленьких мгновений в конце дня сложится свадебная фотоистория, которая станет частью истории Вашей жизни. Если вам необходим свадебный фотограф в Подольске, который умеет почувствовать и передать то, что чувствуете Вы сами, увидеть и запечатлеть на снимках лучшие Ваши стороны — вы можете воспользоваться моими услугами Фотограф на свадьбу Подольск.
Каждую сделанную мною свадебную фотографию я обрабатываю индивидуально. Эти фото уникальны, и Вы в этом убедитесь сами.
Я свадебный фотограф Подолька который может предложить Вам лучшее соотношение цены и качества в Подольске: я стараюсь придерживаться гибкой ценовой политики, и вы смежите воспользоваться услугами свадебный фотограф Подольск не дорого. Еще плюсом работы со мной является то, что всю работу я делаю сам начиная от самой съемки, обработки фотографий и заканчивая созданием свадебных фото-книг с Вашими фотографиями. Так же я могу проконсультировать Вас о свадьба в Подольске цены.
История о нас – это фото-жанр, способный передать нежные чувства и влюбленные взгляды. Фотосессию Love Story в Подольске можно провести на прогулке, по памятным для Вас местам, парках и усадьбах Подольска передать историю Вашего знакомства. Love Story в Подольске это прекрасная возможность сохранить свою историю любви в фотографиях.
Так же одно из направлений моей работы я фотограф на выпускной в школах, детских садах и создание выпускных альбомов в Подольске. Школа – это второй дом детства: первые друзья, первый учитель, первая любовь. Впереди – новый этап: шаг во взрослую жизнь, когда стоит положиться на свой внутренний призыв и выбрать, кем стать в этом мире, в каком направлении развиваться, строить и достигать мечты. Это ответственный момент, который на всю жизнь останется в сердцах юных выпускников, который я зафиксирую в фотографиях и переложу в выпускные альбомы которые вы сможете пересматривать и вспоминать эти мгновения. Я могу предложить Вам большое количество вариантов выпускных альбомов как для школы и детских садиков. Одним из плюсов работы со мной это то, что предложу Вам несколько вариантов фотосъемки и макетов выпускных альбомов. Все макеты выпускных альбомов мы с Вами будем согласовывать и проверять, и только после Вашего полного согласия выпускные альбомы будут запущены в печать.
Фотосессия в студии Подольска – отличная идея для реализации любой задумки! Фотосессия Подольск не дорого к празднику, семейная, детская или просто на память! Так же я детский фотограф Подольск. Плюс стилизованная фотосессия в интерьерной студии Подольска.
Фотографы в Подольске есть и их много, но я единственный который Вам предложит супер качество и большой выбор услуг.
Я фотограф в Подольске, я фотограф в климовске во всем Подмосковье и Москве.
Все цены и услуги Вы можете посмотреть в разделе прайс.

Добавить фото

Товары и услуги

Свадебные фотосессии
Детские фотосессии
Школьные фотосессии
Съемка мероприятий и др.

Кратко об организации

Фирма Фотоателье "Ивана Шандыбина" из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фотосалоны, Выездная фотосъемка, Печать фотографий. Находится по адресу ул. Большая Серпуховская, 55 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации Фотоателье "Ивана Шандыбина" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ivanshan.ru, в соц.сетях , , по почте i@ivanshan.ru, с помощью телефонов +7 (4967) 542-914, +7 (903) 740-42-56.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон фотоуслуг и оперативной полиграфии
+7 (926) 102-72-72
Кирова, 15
Оставьте отзыв первым
центр фотоуслуг и полиграфии
+7 (4967) 634636
Подольск, Парадный проезд, 4
Оставьте отзыв первым
сеть фотоцентров
Телефон не указан
Подольск, Готвальда, 17
Оставьте отзыв первым
Фото услуги
+7 (964) 576-72-07
Климовск, ул.Ленина, д. 1, 2 этаж, пав. 14
Оставьте отзыв первым
Сервисный магазин
+7 (495) 120-37-77
Профсоюзная, 4
Оставьте отзыв первым
Салон фотоуслуг и оперативной полиграфии
+7 (985) 413-41-39
ТЦ Западный, Ленинградская, 21