Эксперт Про ООО

ООО Эксперт Про
Оформление ДТП, помощь в получении выплаты
отзывов пока нет
+7 (926) 520-40-40
ул.Молодежная, д.10, Подольск
  • +7 (926) 520-40-40
  • +7 (919) 722-01-01
ул.Молодежная, д.10
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Эксперт Про, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эксперт Про, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте,требуется услуга аварийного комиссара оформить поврежление авто со всеми печатями без обращения в гибдд

О компании

Быть грамотным во всех сферах практически невозможно, что же делать когда проблему можно решить только в судебном порядке, а юридического образования и навыков нет? В первую очередь Вам потребуется консультация квалифицированного юриста. Он рассмотрит ваше дело, даст рекомендации, а если потребуется — подготовит все необходимые документы и представит Ваши интересы в суде.
Для юриста всегда важны аргументы, доказательства, именно по-этому большинство клиентов нашей группы компаний заказывают услуги в комплексе: независимая экспертиза + подготовка документов и представительство в суде. Многолетняя практика показывает, что такая схема работы подходит для большинства спорных ситуаций, для примера можно рассмотреть судебные споры со страховыми компаниями по ОСАГО. Ни для кого не секрет, что выплаты по ОСАГО зачастую занижены, т.е. сумма выплаты бывает в разы меньше реальной суммы, которая потребуется на ремонт автомобиля. Дошло до того, что клиенты страховых компаний, владельцы автомобилей, получившие ущерб при ДТП заказывают проведение независимой экспертизы заблаговременно, до получение выплаты от страховой компании по убытку. Исходя из нашей статистики с уверенностью можем сказать, что эти клиенты всегда получают необходимую им сумму на ремонт своего автомобиля.
Группа компаний «Эксперт Про» предоставляет полный спектр юридических услуг, знания и опыт наших юристов позволяет добиваться результатов, которые радуют клиентов

Товары и услуги

Оформление ДТП службой аварийных комиссаров и многое другое. Выезд аварийного комиссара на место ДТП – бесплатно; Оформление ДТП – бесплатно; Подача документов в страховую компанию – бесплатно; Проведение независимой экспертизы – бесплатно; Урегулирование споров со страховыми компаниями – бесплатно; Защита интересов клиента в суде (при наступлении страхового случая) – бесплатно

Кратко об организации

Организация ООО Эксперт Про из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Независимые службы аварийных комиссаров. Фирму можно найти по адресу ул.Молодежная, д.10 в Подольске. Связаться с контактным лицом фирмы Эксперт Про, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ekspertpropodolsk@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (926) 5204040, +7 (919) 7220101.