НПО Плавский АО

АО НПО Плавский
Производство коммунальной спецтехники
отзывов пока нет
+7 (495) 948-91-74
посёлок Белая Гора, Плавск
посёлок Белая Гора
Тульская область, Плавск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПО Плавский, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПО Плавский, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Более 25 лет ПАО НПО «Плавский» выпускает высококачественную коммунальную и дорожную технику, в том числе снегопогрузчики модельного ряда СнП.
Продукция, разработанная и произведенная нашим предприятием, востребована и заслужила доверие эксплуатирующих организаций. Конструкторское бюро завода постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой продукции и поиском новых направлений в производстве с учетом пожеланий Заказчиков.
ПАО НПО «Плавский» является производственным подразделением, ставшего с октября 2014 года правопреемником ООО «Дормаш» в части производства и поставки специализированной и коммунальной техники, сервисного обслуживания, поставки запчастей.

Кратко об организации

Фирма АО НПО Плавский из Плавска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Коммунальная спецтехника. Компанию можно найти по адресу посёлок Белая Гора в Плавске. Связаться с представителем организации НПО Плавский по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.npoplavsk.ru, по телефону +7 (495) 9489174, по e-mail sale@npoplavsk.ru.