Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

 Муниципальное образовательное учреждение  для  детей-сирот и  детей, оставшихся  без  попечения  родителей «Детский дом»
  • +7 (35160) 2-16-23
  • +7 (35160) 2-52-55

Сайт: minsoc74.ru

ул. Октябрьская, 22
Челябинская область, Пласт, Россия
Показать на карте

Отзывы о Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» из Пласта может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские дома-интернаты. Фирму можно найти по адресу ул. Октябрьская, 22 в Пласте. Связаться с контактным лицом фирмы Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте moupdd@mail.ru, через сайт minsoc74.ru, с помощью телефонов +7 (35160) 2-16-23, +7 (35160) 2-52-55.