Ветеринарный центр "ПёСиКоТ" ООО

ООО Ветеринарный центр  "ПёСиКоТ"
Ветеринарная клиника для домашних животных "Пес и Кот", гостиница для животных
+7 (800) 770-03-91
ул. Вокзальная, д. 30, Петушки, 601143
  • +7 (800) 770-03-91 — многоканальный звонок бесплатный

Сайт: vetcentrpk.ru

ул. Вокзальная, д. 30
Владимирская область, Петушки, Россия, 601143
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

  • Ветеринарная клиника
    Ветеринарная клиника

О компании

Лечебно-Профилактический Ветеринарный центр.
Каждый владелец кошки или собаки знает, что домашний питомец – это практически член семьи. Это значит, что и относиться к нему нужно соответственно. Любить, холить, лелеять, а в случае болезни или травмы обеспечить ему своевременное и современное лечение. К счастью, сегодня в нашей стране есть для этого все возможности. Развитие ветеринарной медицины достигло такого уровня, при котором качество лечения домашних животных практически ни в чем не уступает качеству лечения людей. Опыт ветеринарного центра «Пес и Кот» это подтверждает, ведь мы осуществляем диагностику и лечение животных, используя самые передовые технологии ветеринарии.

Фото

Товары и услуги

Коллектив ветеринарного центра

Коллектив нашего лечебно-профилактического центра состоит из специалистов в области ветеринарной медицины – хирургов, терапевтов, кинологов, специалистов по поведению животных. Каждый наш ветеринар – профессионал высочайшего уровня, за плечами которого годы работы. Каждый день мы прилагаем все свои силы, опыт и знания для того, чтобы защитить от болезней, а нередко и спасти жизнь вашего питомца, вернуть в ваш дом радость и хорошее настроение.

Нашими партнерами являются ведущие ветеринарные центры и лаборатории, как в России, так и за рубежом. Мы постоянно поддерживаем с ними контакт, обмениваемся опытом и повышаем качество своей работы, ежедневно совершенствуя методики диагностики и лечения.

Оборудование ветеринарного центра

В распоряжении ветеринарных врачей лечебно-профилактического центра «Пес и Кот» новейшее диагностическое оборудование, специально разработанное для работы с домашними животными: цифровой рентген, ультразвуковой аппарат с возможностью кардиологических исследований, современная лаборатория. Для нас, как для клиники, они обходятся очень недешево, но мы понимаем, что только используя современное оборудование можно оказывать современное лечение.

Услуги ветеринарного центра

Наш ветеринарный центр предлагает широчайший спектр ветеринарных услуг. Вам всегда готовы помочь ведущие ветеринары нашей клиники:

Терапевты;
Хирурги;
Дерматологи;
Кардиологи;
Дерматологи;
Аллергологи;
Гастроэнтерологи;
Зоопсихологи;
Врачи-иглотерапевты.

Также мы оказываем консультации по медицинским документам, осуществляем чипирование и оформления ветеринарных паспортов. Возможен вызов ветеринара на дом, в том числе и в ночное время. Если вы хотите, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, принося в ваш дом радость и любовь, посещайте ветеринара регулярно и не откладывайте решение проблем животного в долгий ящик. Ведь, как мы сказали в самом начале, домашний питомец – это член вашей семьи.

Кратко об организации

Организация ООО Ветеринарный центр "ПёСиКоТ" из Петушков может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Гостиницы для животных, Ветеринарные услуги. Расположена по адресу ул. Вокзальная, д. 30 в Петушках. Связаться с представителем фирмы Ветеринарный центр "ПёСиКоТ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте vetcentrpk@gmail.ru, при помощи телефона +7 (800) 7700391, на официальном сайте vetcentrpk.ru.