Торгово-развлекательный центр «Макси» ООО

ООО Торгово-развлекательный центр «Макси»
магазины одежды, обуви, фудкорт
отзывов пока нет
+7 (800) 100-27-27
пр-т Ленина, 14, Петрозаводск
  • +7 (800) 100-27-27 — телефон горячей линии
  • +7 (911) 512-88-58 — по вопросам аренды

Сайт: maxi-cre.ru

пр-т Ленина, 14
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Вход открыт: 08:00-01:00

Торговая галерея: 10:00-21:00

Гипермаркет «Сигма»: 08:00-23:00

Ресторан «Каудаль»: 10:00-00:00

Кинотеатр «Мираж»: 10:00-01:00

Парковка: 08:45-01:00

Отзывы о Торгово-развлекательный центр «Макси», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-развлекательный центр «Макси», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Вчера 08.09.15 после 17,00 вечера, я ,совершив 2х часовой тур по торговому центру, пришла на парковку за автомобилем. Поскольку машина стояла на парковке чуть более 2х часов,необходимо было заплатить 100 руб, дабы выехать. НО,, у меня нет наличных денег, я пользуюсь картой сбербанка. Пошла снимать в банкомат, который в Сигме. Из двух банкоматов Сбербанка один не обслуживал клиентов вообще, а второй зависал и не выдавая наличных денег, карту возвращал, скопив при этом немалую очередь возмущенных людей.Попробовала снять наличные через банкомат другого банка, но в итоге "операция не может быть выполнена". Ринулась на поиски еще одно банкомата Сбербанка со стороны выхода на пр.Ленина, не работает. Что делать? Время идет,уже на четвертый час пребывания и оплаты парковки соответственно. Подошла к вахтеру парковки со своей проблемой и выхода из данной ситуации, он лишь развел руками. В итоге пришлось вызвать родственника с Древлянки, который привез мне деньги,!!! Пришлось выложить уже200 руб. за бессмысленную бегатню по вашему заведению,в поисках работающих банкоматов.. Вопрос! Почему я должна быть заложником парковки в данной ситуации -при неработающих банкоматах и отсутствии какой либо информации и дежурного к которым можно обратиться в критической ситуации.Это просто вопиющее безобразие по отношению к людям.

О компании

ТРЦ «Макси» расположен в центре Петрозаводска, на проспекте Ленина – одной из главных улиц города с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Проспект Ленина берет начало на площади Гагарина, где расположены железнодорожный вокзал и гостиница, и заканчивается на Онежской набережной – излюбленном месте отдыха петрозаводчан и гостей столицы Карелии. Удачное расположение, продуманная концепция, сильный пул арендаторов ТРЦ «Макси» обеспечивают хороший трафик. Торгово-развлекательный центр имеет региональное значение.
Объект располагается на первой линии к дороге и обладает отличной транспортной доступностью для посетителей из всех районов города. В непосредственной близости от ТРЦ расположены остановки общественного транспорта, проходят два троллейбусных и 8 автобусных маршрутов. В зоне 20-минутной пешеходной доступности проживает около 80 тыс. человек и расположены главные достопримечательности города. Для удобства посетителей ТРЦ на личном транспорте комплекс оборудован подземной двухуровневой парковкой на 440 машиномест.
Торговая галерея представлена брендовыми магазинами одежды, обуви, кожгалантереи, аксессуаров, магазинами ювелирных украшений и подарков. Крупнейшие операторы комплекса: продовольственный гипермаркет SPAR, гипермаркет бытовой техники и электроники «М.видео», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», магазины косметики и парфюмерии «Л᾽Этуаль» и «Рив Гош». Также в ТРЦ представлены магазины брендов Gloria Jeans, Adidas, Modis, Colin's, O`Stin, Funday, Zenden, Befree, Love republic, Incity, Mexx, Mango, Concept Club, Evona, Chester, «Адамас», «МЮЗ», «Линии любви», 585, Pandora, «Буду мамой», Acoola, Intimissimi, Calzedonia, GREG HORMAN, BENAFFETTO, Crockid, Tamaris, ELEGANZZA, Toy.ru. Развлекательная составляющая ТРЦ «Макси» представлена многозальным кинотеатром «Мираж Синема», детским развлекательным центром «Дейфи». На трех этажах комплекса расположены разнообразные предприятия общественного питания: рестораны «Макдоналдс» и «Каудаль», кафе, фудкорт на четыре концепции.

Товары и услуги

Аренда торговых площадей
Девелопмент коммерческой недвижимости
Продуктовый ритейл
Оптовая торговля и дистрибуция продовольственных товаров

Кратко об организации

Компания ООО Торгово-развлекательный центр «Макси» из Петрозаводска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины косметики, Обувные магазины, Магазины парфюмерии. Организацию можно найти по адресу пр-т Ленина, 14 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом компании Торгово-развлекательный центр «Макси» по всем вопросам вы можете письмом на адрес selal@maxi-net.ru, по номерам +7 (800) 1002727, +7 (911) 5128858, через сайты , , , , , , на web-странице maxi-cre.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и парфюмерии
+7 (8142) 761739
Интернационалистов бульвар, 25
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
Телефон не указан
Октябрьский проспект, 47а
Оставьте отзыв первым
магазин косметики
Телефон не указан
Чапаева, 45
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Пограничная, 52
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
Телефон не указан
Маршала Мерецкова, 4
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
Телефон не указан
Александра Невского проспект, 70