Чистый город ООО

ООО Чистый город
Компания является застройщиком жилого микрорайона «Древлянка-8».
отзывов пока нет
+7 (8142) 672099
ул. Чистая, д. 5, Петрозаводск, 185035
ул. Чистая, д. 5
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Чистый город, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чистый город, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте. Как связаться с компанией чистый город

Новости компании

12
МАЯ
2017
Изображение новости

Компания «Чистый город» предлагает клиентам приобрести квартиры в новостройках жилого комплекса «Древлянка-8», который расположен в экологически благополучной местности.

О компании

Компания является застройщиком жилого микрорайона «Древлянка-8». Проект застройки микрорайона выполнен финским архитектурами, которые предложили оригинальную схему планировки района. Полный цикл собственного производства: от проектирования и генерального подряда до управляющей компании и ресурсоснабжающей организации. Подбор квартиры по параметрам. Транспортная доступность. Низкая плата за квартиру.

Кратко об организации

Организация ООО Чистый город из Петрозаводска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Застройщики. Фирму можно найти по адресу ул. Чистая, д. 5 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом фирмы Чистый город, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте neo-city@neosystems.ru, через сайт neo-city.ru, с помощью телефона +7 (8142) 672099.