Карельская строительная академия ООО

ООО Карельская строительная академия
Обучение на основании действующих лицензий и аккредитаций
отзывов пока нет
+8 (800) 600-44-25
ул. Зайцева, д. 67, офис 260, Петрозаводск
ул. Зайцева, д. 67, офис 260
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Карельская строительная академия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карельская строительная академия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фундаментальное образование, практика и максимальное погружение в профессию с самого начала обучения — главные принципы Карельской строительной академии. У нас реализуется несколько сотен образовательных программ — выберите востребованную специальность сегодня. Карельская строительная академия осуществляет обучение на основании действующих лицензий и аккредитаций. Академия постоянно совершенствует материально-техническую базу, образовательные методики и форматы обучения. Преподаватели регулярно повышают свою квалификацию и применяют свой опыт и знания не только в теории, но и на практике.

Кратко об организации

Компания ООО Карельская строительная академия из Петрозаводска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Образовательные агентства. Организацию можно найти по адресу ул. Зайцева, д. 67, офис 260 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом компании Карельская строительная академия по всем вопросам вы можете по номеру +8 (800) 6004425.