Гостиница для животных "Теремок"

 Гостиница для животных "Теремок"
Уход за животными
отзывов пока нет
+7 (953) 525-08-13
ул. Суоярвская, д. 8, Петрозаводск, 185013
ул. Суоярвская, д. 8
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Игровая комната
    Игровая комната
  • Номер "Стандарт"
    Номер "Стандарт"
  • Номера
    Номера
  • Фото компании  Гостиница для животных "Теремок" 4

Отзывы о Гостиница для животных "Теремок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница для животных "Теремок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы с радостью принимаем: собак мелких пород, кошек, кроликов, рыбок, хорьков и других домашних животных.Просторные, оборудованные номера, игровая комната, трансфер. Общая площадь помещения 127 кв.м. 4 комнаты 30 номеров комнаты разделены, животные между собой не контактируют, большая игровая комната.

Фото

Товары и услуги

Вы собрались в отпуск, уезжаете в командировку или просто в связи с определенными обстоятельствами не можете уделить своему любимому питомцу необходимое время, мы позаботимся о Ваших животных, создав им комфортные условия для пребывания у нас, а также одарим их любовью и лаской.
У нас комфортабельные условия для пребывания, все животные не контактируют между собой, имеется большая игровая комната, а также тренажёры для животных.

Кратко об организации

Фирма Гостиница для животных "Теремок" из Петрозаводска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Уход за животными, Гостиницы для животных, Услуги для животных. Находится по адресу ул. Суоярвская, д. 8 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом организации Гостиница для животных "Теремок" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.zoohostel-teremok.ru, в соц.сети , по почте zoohostel-teremok@yandex.ru, с помощью телефона +7 (953) 5250813.