ГОРОДСКАЯ ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА

ГОРОДСКАЯ ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА
отзывов пока нет
+7 (8142) 797254
ул. Лизы Чайкиной -17а., Петрозаводск, 185030
  • +7 (8142) 797254 — Телефон
ул. Лизы Чайкиной -17а.
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185030
Показать на карте

Отзывы о ГОРОДСКАЯ ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОРОДСКАЯ ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия Плешкова
Анастасия Плешкова

Вопрос о работе

Здравствуйте. В доме Офицеров , который расположен на улице Гоголя в городе Петрозаводске был военный ансамбль песни и пляски в 1993 году. Я в нем работала артисткой балета, была военно обязанной и даже имела звание ефрейтора. Про работала я там год или полтора, затем поступила учиться в институт г Санкт-Петербурга, меня уволили по собственному желанию( учеба), и документы я так понимаю ушли в архив. Помогите пожалуйста, мне нужно выписка и подтверждение, что я работала артисткой балета ( это для оформления балетной пенсии), как мне можно ее получить? Куда обратиться? Спасибо за понимание.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОРОДСКАЯ ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА из Петрозаводска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Городские военкоматы. Расположена по адресу ул. Лизы Чайкиной -17а. в Петрозаводске. Связаться с представителем фирмы ГОРОДСКАЯ ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8142) 797254, по электронной почте komendant-ptz@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8142) 782906
ул.Антикайнена, д.19