Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия ГУ

ГУ Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
  • +7 (8142) 713700
  • +7 (8142) 713711 — факс

Сайт: fss.karelia.info

ул. Красная, д. 49
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 15 минут

Понедельник-четверг – 8:30-16:45 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Каменская
Каменская

Ваш телефон не обслуживается, зачем же давать неверные телефоны? чтобы никто вам не звонил????766479!!!так вы и работаете, не для людей?!!

Аватар пользователя Галина
Галина

предоставление квоты инвалиду

Здравствуйте! У моей мамы инвалидность 2 группы. В январе 2013 года мы предоставили весь пакет документов для того, чтоб встать на очередь по предоставлению квоты на операцию тазобедренного сустава. Весь год мы периодически узнавали на счет очереди и нам говорили- ждите. В январе 2014 года когда мы стали бить тревогу ( потому как ей стало совсем плохо) нам в вашем ФСС сказали. что документы потеряны и не могут их найти до сих пор.Просим разобраться в данной ситуации. Потому как костыли и ходунки мама получила. очередь не потеряли. а на операцию потеряли. Для сведения: Зыкина Антонина Степановна , место проживания г. Лахденпохья, год рождения 1939. Спасибо ,

О компании

В соответствии с Положением о Фонде социального страхования Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1994 г. N 101, Фонд социального страхования Российской Федерации управляет средствами государственного социального страхования Российской Федерации, являясь специализированным финансово - кредитным учреждением при Правительстве Российской Федерации.
Согласно п.6 Положения, основными задачами Фонда являются: обеспечение гарантированных государством пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, а также социального пособия на погребение или возмещение стоимости гарантированного перечня ритуальных услуг, санаторно - курортное обслуживание работников и их детей; участие в разработке и реализации государственных программ охраны здоровья работников, мер по совершенствованию социального страхования; и т.д.
Кроме того, Фонд социального страхования РФ является органом, осуществляющим назначение и выплату, в установленных ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» от 24.07.98г. N125-ФЗ случаях, обеспечения по страхованию - страхового возмещения вреда, причиненного в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания жизни и здоровью работников, в виде денежных сумм, выплачиваемых либо компенсируемых страховщиком застрахованному или лицам, имеющим на это право.
Также Фонд обеспечивает в соответствии с Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» / с последующими изменениями и дополнениями/, Федеральным Законом от 10 января 2002 года N 2-ФЗ «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне», финансирование расходов, связанных с предоставлением льгот и компенсаций работающим гражданам за счет средств Федерального бюджета.
С января 2005 года Фонд социального страхования РФ обеспечивает путевками на санаторно-курортное лечение граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также осуществляет оплату проезда указанной категории граждан на междугородном транспорте к месту санаторно-курортного лечения и обратно (вышеуказанные расходы осуществляются Фондом социального страхования Российской Федерации за счет средств, выделяемых из федерального бюджета).
С января 2005 года Фонд социального страхования Российской Федерации осуществляет обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами, протезно-ортопедическими изделиями на основании индивидуальных программ реабилитации, разрабатываемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы (за счет средств федерального бюджета).
С января 2006 года на Фонд социального страхования в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» возложена дополнительная функция в части оплаты услуг государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов.

Добавить фото

Товары и услуги

Информации о регистрационном номере страхователя, представления отчетности и уплаты страховых взносов: 71-37-37

Обеспечения техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением: 79-10-33

Оформления документов в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием: 71-37-12

Осуществления финансирования предупредительных мер: 71-37-17

Скидок и надбавок к страховому тарифу: 71-37-20

Назначения и выплаты пособий: 71-37-39

Оформления и выдачи листков нетрудоспособности: 79-10-79

Кратко об организации

Организация ГУ Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия из Петрозаводска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Страховые компании, Фонды защиты прав, Фонды социального страхования. Фирму можно найти по адресу ул. Красная, д. 49 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом фирмы Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт fss.karelia.info, по почте info@ro10.fss.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (8142) 713700, +7 (8142) 713711.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Страховая акционерная компания, Северо-Европейский филиал
+7 (8142) 783258
Анохина, 12
Оставьте отзыв первым
Страховой дом
+7 (8142) 773600
Антикайнена, 3а
Оставьте отзыв первым
Страховая компания, Карельский филиал
+8 (800) 333-09-99
Ленина проспект, 1
Оставьте отзыв первым
Страховая группа, Карельский филиал
+7 (8142) 783183
Ленина проспект, 16
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (8142) 330030
Ямка, Литейная площадь, 3
Оставьте отзыв первым
Государственная страховая компания
+7 (8142) 782825
Куйбышева, 18а