Sky Pole ИП

ИП Sky Pole
Студия Pole Dance
отзывов пока нет
+7 (922) 039-63-96
проспект Ильича, 28Г, Первоуральск
  • +7 (922) 039-63-96 — танцы на пилоне
проспект Ильича, 28Г
Свердловская область, Первоуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 18:00 - 22:00

Отзывы о Sky Pole, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sky Pole, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Sky Pole - это одна из ведущих школ в г. Екатеринбург, имеющая отдельный филиал в г. Ревда.
И теперь мы хотим поделится нашим опытом с Вами!

С Вами будут работать опытные педогоги, специально приглашенные из Екатеринбурга.
А это участники, победители и призеры чемпионатов России и Европы, действующие судьи различных первенств и турниров.

В студии нашей школы расположены 2 тренировочных зала:

- Оранджевый зал (60 кв.м.), предназначенный для занятий на пилоне в Общей группе, оборудованный 6 пилонами высотой 3,5 метра, все пилоны могут переводиться из статичного состояния в режим вращения.

- Бирюзовый зал (30 кв.м.), предназначенный для занятий Растяжкой, Боди-балетом, силовых тренировок, а также для индивидуальных тренировок, оборудованный балетным станком и 1 пилоном, высотой 3,5 метра, который могжет переводиться из статичного состояния в режим вращения.

Методика Sky Pole - это серьезный многоуровневый подход к обучению Pole Dance.

Помимо основной дисциплины - занятий с пилоном - с нашими занимающимися работают преподаватели-профессионалы иных смежных областей спортивной подготовки. Это хореографы, тренеры по стретчингу (растяжке), силовой подготовке, преподаватели по пластике и йоге. Каждый из них обладает не только знаниями в своей сфере деятельности, но и многолетним опытом преподавания в группах и индивидуально.
Вся команда наших тренеров работает по специальной интегрированной программе, заключающейся в проведении спаренных тренировок (тренировка по смежной спортивной дисциплине + тренировка на пилоне), что позволяет нашим ученицам гораздо быстрее достигать значимых результатов в Pole dance и улучшать показатели общей физической подготовки. Методика построения уроков постоянно совершенствуется.
Наша работа направлена как на передачу знаний и навыков для успешного освоения акробатических трюков на пилоне, так и на помощь в создании вашего неповторимого образа, стиля и рисунка танца. Дважды в год наша школа проводит отчетные концерты, к участию в которых допускаются все желающие из наших учениц. Отчетные концерты дают нашим занимающимся очень важный опыт, помогают побороть страх перед публичными выступлениями.

Кратко об организации

Организация ИП Sky Pole из Первоуральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Фитнес-клубы. Фирму можно найти по адресу проспект Ильича, 28Г в Первоуральске. Связаться с контактным лицом фирмы Sky Pole, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте K3hes@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (922) 0396396.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фитнес-клуб
+7 (922) 220-81-89
Московское шоссе, 8