РиэлтПраво ООО

ООО РиэлтПраво
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (912) 623-70-12
пр. Ильича, дом 25, офис 29, Первоуральск
пр. Ильича, дом 25, офис 29
Свердловская область, Первоуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о РиэлтПраво, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РиэлтПраво, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Трудовое право - работодатель не выплачивает заработную плату, незаконно уволили, незаконно привлекли к дисциплинарной ответственности, удержали материальный ущерб, мы поможем вам восстановить справедливость.

*защита прав потребителей - вас обманули в магазине, не хотят возвращать денежные средства за бракованный товар, навязывают дополнительные страховки, Мы решим эти вопросы с минимальными издержками.

*страховые споры, автоюрист - поможем сделать оценку суммы причиненного ущерба при ДТП вашему автомобилю, взыщем со страховой сумму страхового возмещения, представим ваши интересы в суде.

*наследственные, семенные, жилые споры – решим проблемы с наследством, бракоразводные вопросы, вопросы с жильем, вопросы по приватизации и другие сложные вопросы.

*земельные вопросы – получили в наследство земельный пай или владеете земельной долей и не знаете, что с ним делать? Мы поможем вам в выделении земельного участка, в организации проведения кадастровых работ, в регистрации права собственности, а также поможем снизить кадастровую стоимость земельного участка для снижения налогового бремя или арендной платы.

*составим любой сложности договоры, письма правого характера, исковые заявления в суд общей юрисдикции или арбитраж, представим и защитим ваши интересы в суде либо в ином государственном органе.

Кратко об организации

Компания ООО РиэлтПраво из Первоуральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги юристов. Располагается по адресу пр. Ильича, дом 25, офис 29 в Первоуральске. Связаться с представителем компании РиэлтПраво по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (912) 6237012, по электронной почте rieltpravo@yandex.ru.