"Городская больница город Первоуральск" ГБУЗ СО

ГБУЗ СО "Городская больница город Первоуральск"
Стационар
+7 (3439) 648650
Металлургов, 3 А, Первоуральск, 623106
  • +7 (3439) 648650 — Телефон

Сайт: gb1pervouralsk.ru

Металлургов, 3 А
Свердловская область, Первоуральск, Россия, 623106
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области Городская больница №1 (ГБУЗ СО "Городская больница №1, Первоуральск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.
На базе Городской больницы №1, Первоуральск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Городская больница №1, Первоуральск оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Городской больницы №1, Первоуральск, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и поликлинические кабинеты, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям. Диагностическую и параклиническую службу представляют кабинет рентгенографии, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтический кабинет и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

Амбулаторно-поликлиническая служба
Хирургическое отделение
Урологическое отделение
Кардиологическое отделение
Терапевтическое отделение
Пульмонологическое отделение
Дневной стационар при поликлинике
Рентгенодиагностическое отделение
Отделение функциональной диагностики
Эндоскопическое отделение
Отделение ДИАЛИЗа при дневном стационаре
Физиотерапевтичекое отделение
Отделение ультразвуковой диагностики
Патологоанатомичесоке отделение
Бактериологическая лаборатория
Клинико-диагностическая лаборатория
Гематологическое отделение
Неврологическое отделение
Отделение медицинской реабилитации
Отоларингологическое отделение
Первичное отделение для лечения ОНМК (инсультов)Травматологическое отдление

Кратко об организации

Организация ГБУЗ СО "Городская больница город Первоуральск" из Первоуральска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Больницы, Больничные учреждения. Расположена по адресу Металлургов, 3 А в Первоуральске. Связаться с представителем фирмы "Городская больница город Первоуральск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте prb1-public@mis66.ru, при помощи телефона +7 (3439) 648650, на официальном сайте gb1pervouralsk.ru.