Кадастровое Бюро Восток ООО

ООО Кадастровое Бюро Восток
кадастровые работы, межевые, технические планы, техническая инвентаризация, акт обследования, вынос границ, постановка на учет, юридическое сопровождение.
отзывов пока нет
+7 (912) 610-64-13
ул. Ленина, 25А, 171, Первоуральск, 623100
  • +7 (912) 610-64-13
  • +7 (919) 375-42-99
ул. Ленина, 25А, 171
Свердловская область, Первоуральск, Россия, 623100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 35 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Кадастровое Бюро Восток, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастровое Бюро Восток, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КБ "Восток" одно из многих предприятий занимающихся инвентаризационно-техническими и кадастровыми работами, но в отличие от многих, нас отличает высокая мобильность и техническая оснащенность, позволяющая оперативно и качественно выполнять поставленные задачи. Наша базовая станция обеспечивает точность измерений координат для всех организаций ведущих кадастровые работы в Западном округе Свердловской области. Высококвалифицированные кадры, имеющие большой опыт работы, комплексно решат поставленные Вами задачи, от выполнения технических планов до подготовки документации для ввода объекта в эксплуатацию.
С момента вступления в действие с 01.01.2013 г. ФЗ о кадастре наше предприятие выполнило кадастровые работы в отношении более 3х тысяч объектов. Наши кадастровые инженеры работали во многих городах и поселках Свердловской области, в таких как Березовский, Горный Щит, Екатеринбург, Зеленый Лог, Исток, Каменск-Уральский, Малый Исток, Нижний Тагил, Первоуральск и так далее по алфавиту, а так же в Челябинской и Тюменской областях.
Наше предприятие работает со многими муниципальными и коммерческими предприятиями такими как МУП "Водоканал" Екатеринбург, Администрация ГО Первоуральск, ООО "Бюро технических и кадастровых работ", ОАО "Полевская коммунальная компания", МУП "Тагилэнерго" Нижний Тагил, ЗАО "СМУ-5", строительная компания ООО "Дельтастрой", ООО "Максит Урал", ЗАО "ППК "Урал", Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства ГО Первоуральск, ОАО "Бинбанк", строительная компания ООО "Эльбрус", ОАО "Ростелеком", МБОУ "Лицей №21", ЖСК "Строим вместе", ОАО "Полевской криолитовый завод", ОМС Управление муниципальным имуществом ПГО, ЗАО "Юг-Сервис", ЗАО "ПИИ ГЕО", ОМВД РФ по г. Первоуральск, СОГУП "Областной центр недвижимости" и много других муниципальных, коммерческих и государственных предприятий и индивидуальных заказчиков.
Мы выполняем все виды кадастровых работ: подготовка межевых и технических планов, техническая инвентаризация, акты обследования, а так же вынос границ земельных участков, постановка объектов на учет, юридическое сопровождение.

Товары и услуги

кадастровые работы:
изготовление технических планов на здания, помещения и сооружения;
составление актов обследования, заключений.
техническая инвентаризация:
оформление технических паспортов на здания, помещения, сооружения;
оформление учетно-технической документации;
оформление техпланов;
межевание;
изготовление межевых планов;
восстановление границ на местности;
выделение земельного участка в счет доли в праве общей собственности на участок, в т.ч. сельхоз земли;
образование нового земельного участка, объединение, раздел уточнение границ земельного участка.
Юридическое сопровождение по постановке объектов на кадастровый учет, получение кадастровых выписок, паспортов.
Сканирование документов больших форматов А0, А1, А2, А3.....

Кратко об организации

Фирма ООО Кадастровое Бюро Восток из Первоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Земельно-кадастровые работы. Находится по адресу ул. Ленина, 25А, 171 в Первоуральске. Связаться с контактным лицом организации Кадастровое Бюро Восток по интересующим Вас вопросам вы можете по почте kb.vostok@mail.ru, с помощью телефонов +7 (912) 6106413, +7 (919) 3754299.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кадастровые работы, межевание, техническая инвентаризация, акты обследования, вынос границ, постановка на учет
+7 (912) 610-64-13
улица Ватутина, 45А