Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов города Пермь Пермского края, муниципальный, 1 разряда, г.Пермь)

 Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов города Пермь Пермского края, муниципальный, 1 разряда, г.Пермь)
Комсомольский проспект, 73
Пермский край, Пермь, Россия, 614010
Показать на карте

Отзывы о Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов города Пермь Пермского края, муниципальный, 1 разряда, г.Пермь)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов города Пермь Пермского края, муниципальный, 1 разряда, г.Пермь). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя  Нина Николаевна
Нина Николаевна

Мои свекровь и свекор умерли и похоронены на Северном кладбище в соседних могилах. Оба участника ВОВ. Свекровь умерла в 2010 , а свекор в 2012года. Как через военкомат оформить установку общего памятника и какая сумма предназначается для установки памятников участникам ВОВ? Какие документы необходимо предоставить в военкомат и кому?

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! У меня сын служит. Вопрос: почему я должна покупать ему обувь, если она износилась. И маскировочный халат, если они поехали на полигон. У нас теперь армия не бесплатная?

Аватар пользователя Марина
Марина

я м/с. правда ли что сейчас ведется набор мед персонала на границу с украиной? если да то на сколько, какая зарплата и нужны ли медсестры по функциональной диагностики (снятие ЭКГ )?

Аватар пользователя Алла Кварцхава
Алла Кварцхава

Мой сын пришел с армии 20.06.2014 года , можно ли через военный комиссариат устроиться на работу в военизированную охрану на контрактной основе? Если да, то какие объекты они охраняют, находятся ли объекте в черте города, распространяется ли на охранников служба в местах военных действий, например как Украина, одним словом могут ли направить на горячие точки?

Аватар пользователя Артур
Артур

здравствуйте,у меня вопрос,мне срочно нужно сняться с воинского учета по причине переезда,в эту субботу уже уезжаю,получится ли сняться за один день?

Аватар пользователя Александр
Александр

Вышлите мне справку из архива военкомата о моих бабушке:Ныробцевой-Лебедевой Марии Петровне ветеран ВОВ награждена орденами и медалями и моем дедушке:Ныробцев Михаил ветеран ВОВ награжден медалями и орденами------

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов города Пермь Пермского края, муниципальный, 1 разряда, г.Пермь) из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Городские военкоматы. Находится по адресу Комсомольский проспект, 73 в Перми. Связаться с контактным лицом организации Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов города Пермь Пермского края, муниципальный, 1 разряда, г.Пермь) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице recrut.mil.ru, по номеру +7 (342) 2440795.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 212-12-38
614600, ул. Пермская, д.41
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 275-05-51
Таганрогская улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (3422) 121238
ул. Кирова, д. 41