ВИНС ПК, ООО

 ВИНС ПК, ООО
отзывов пока нет
+7 (342) 277-79-20
Куйбышева улица, 106, оф. № 223, Пермь, 614010
Куйбышева улица, 106, оф. № 223
Пермский край, Пермь, Россия, 614010
Показать на карте

Отзывы о ВИНС ПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИНС ПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. У меня магазин по продаже дверей различного назначения, а так же окон, жалюзи и т.п. Я в поиске поставщиков данной продукции. Акцентирую своё внимание исключительно на производителей. При заинтересованности в реализации Вашей продукции в городе Березники, прошу направить прайс-лист на мой эл.адрес для рассмотрения возможности заключения дилерского договора. С уважением и надеждой на сотрудничество Сергей, ООО "Стимул-Д" г. Березники, Пермский край.

О компании

Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Панели из массива дерева, Композиционная древесина, фанера многослойная клееная, Панели из деревянных планок, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Деревянные конструкции и изделия строительные, Перегородки деревянные стационарные, Перегородки деревянные переносные, разборные, Перегородки деревянные раздвижные и складывающиеся, Панели стеновые и потолочные деревянные, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Окна с деревянными рамами остекленные, Деревянные изделия промышленного назначения, Полки деревянные для мебели
Производство элитных деревянных окон евростандарта, балконные двери, офисные двери, перегородки, детали интерьера из ценных пород дерева.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВИНС ПК, ООО из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производители окон. Располагается по адресу Куйбышева улица, 106, оф. № 223 в Перми. Связаться с представителем компании ВИНС ПК, ООО по всем вопросам вы можете по телефону 73422777920, на сайте www.wins.perm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 218-18-94
Екатерининская улица, 30