УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ ОАО

ОАО УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ
отзывов пока нет
+7 (342) 236-08-44
Ленина улица, 68, Пермь, 614096
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 68, 614096

Отзывы о УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ, ОАО.

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

Добрый вечер! Зовут меня Светлана Викторовна, я занимаюсь в школе профориентационной работой с учащимися 8-х классов. В связи с этим, хотела бы спросить Вас. Вы практикуете знакомство с профессиями в Вашей компании. Это может быть экскурсии, профпробы и т.д. Очень жду ответа. Заранее благодарна.

Аватар пользователя Григорий Михайлович
Григорий Михайлович

Добрый день, У меня такой вопрос Я хочу расторгнуть договор № 1335063 об оказании услуги от 10 Июля 2002 г, Мне нужно самому подъехать в офис или это можно сделать в электронном виде? СПАСИБО

Аватар пользователя Александр
Александр

У меня есть именная облигация гпси"россвязьинформ"не погашенная,полученная в ноябре 1995г,подскажите,как я смогу погасить её?

Аватар пользователя Деменев Анатолий Михайлович
Деменев Анатолий Михайлович

Здравствуйте! Вопрос: Когда будет отключен стационарный телефон № 222-96-94 по адресу г. Пермь ул. Маяковского, дом 33/1 кв.21 Деменева Анна Ивановна? Заявление на отключение стационарного телефона передано оператору 14 апреля 2016.по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 23. Копия Свидетельства о смерти владелицы телефона Деменевой А.И. приложена. к заявлению. С уважением, Деменев А.М. тел. 89026324565

Аватар пользователя Лидия Юрьевна
Лидия Юрьевна

Здравствуйте! 10 января 2015 года в личном кабинете(компьютер) Сбербанка Онлайн быстрая оплата (окошечко слево) я перевеле 350 рублей на оплату мобильного телефона (Красноярский край Ростелеком ЕТК) где высветилось четыре последнии цифры номера, никакой другой информации не было (да она и не нужна) при в ведении суммы произошло списание с моей карточки в счет телефона, но на мой номер сумма так и НЕ ПОСТУПИЛА, ранее таких проблем не было!!! Начала поиск где же мои деньги в сотовой компании ЕТК сказали что средства не поступали, разбирайтесь с банком. При обращении в Банк с заявлением о ввозврате суммы мне отказали, так как с их стороны денежные средства списаны и более они ничем не помогут! Единственное что мы прочитали в платежном поручении что 350 рублей ушли на адрес Retail RUS PERM URALSVYAZINFORM. Весь интерне перерыла по всем телефонам звонила (только трата денег) и никто не может помощь, где же мои деньги??? Убедительно прошу разобраться и вернуть мою сумму мне на карточку или на телефон! Подумаете сумма не большая связываться не хочется, по поймите у всех жизненная ситуация разная, я в декретном отпуске так для меня 350 рублей, это деньги... Заранее благодару и жду вашего ответа!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы живем в ТАрко-Сале, ЯНАО. Слышал, чтоваша компания дает возможность звонить на Украину дешево (на мобильные и стационарные телевоны) Можете дать справку?. Спасибо.

Аватар пользователя владимир
владимир

произвёл оплату за стационарный телефон №2107431 прошло 2 дня но телефон ещё не подключили почему?

Кратко об организации

Организация ОАО УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ из Перми может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Переговорные телефонные пункты. Расположена по адресу Ленина улица, 68 в Перми. Связаться с представителем фирмы УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (342) 2360844, на сайте www.uralsviazinform.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 240-17-06
Героев Хасана улица, 41
отзывов пока нет
  • +7 (342) 236-08-44
Ленина улица, 68
Пермский край, Пермь г., Россия, 614096