Стройкомпонент ООО

ООО Стройкомпонент
безразборная очистка инженерных теплосистем
отзывов пока нет
+7 (912) 487-99-32
Юридический: ул. Сибирская, д. 47А, оф. 627, Пермь
  • +7 (912) 487-99-32 — моб. телефон
Юридический: ул. Сибирская, д. 47А, оф. 627
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-сб.:9.00-21.00

Отзывы о Стройкомпонент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройкомпонент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Стройкомпонент» предлагает свои услуги по промывке отопительных систем, теплообменных аппаратов и технологического оборудования специально сконфигурированным оборудованием и современного универсального химического средства, которое обладает уникальными свойствами с обширной сферой применения.
Обладая высокой очищающей и обезжиривающей способностью, продукты безопасны для любых материалов: металлов, пластика, дерева, керамики, мрамора, гранита, стекла, любых тканей и пр. Также они абсолютно безопасны для окружающей среды и здоровья человека. Поэтому, можно применять на любых предприятиях любой промышленности (пищевой, перерабатывающей, машиностроительной, топливно-энергетической, нефтеперерабатывающей и др.), на предприятиях общественного питания, в гостиницах, в ресторанах, развлекательных центрах, в бытовом клининге, в больницах, школах, детских садах, а так же для нужд Министерства обороны РФ и других ведомств.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Стройкомпонент из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Подводно-технические работы. Находится по адресу Юридический: ул. Сибирская, д. 47А, оф. 627 в Перми. Связаться с контактным лицом организации Стройкомпонент по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт находится в разработке, по почте stroykomponent_perm@mail.ru, с помощью телефона +7 (912) 4879932.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания по строительству магистральных трубопроводов
+7 (342) 240-27-60
Героев Хасана, 45Б
Оставьте отзыв первым
Компания по проведению подводно-технических работ
+7 (342) 298-16-92
Кронштадтская, 39а