ПК Альба ООО

ООО ПК Альба
Светодиодные светильники
отзывов пока нет
+7 (342) 204-59-83
ул. Веры Засулич, д. 42, оф. 313, Пермь, 614012
ул. Веры Засулич, д. 42, оф. 313
Пермский край, Пермь, Россия, 614012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПК Альба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК Альба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Машнин
Сергей Машнин

Добрый день Я - директор ТОО "VarTechElectro", расположенного в Алматы, Казахстан. Мы занимаемся поставками электроосветительного оборудования из Китая. Хотели бы предложить вам купить остатки товаров предыдущих лет по очень выгодным ценам. Это светодиодные светильники, лампы, кабельные наконечники и кабельные каналы и некоторые другие, прямо скажем, ныне малоликвидные товары. В случае вашей заинтересованности готов предоставить перечень и прайс-лист. С уважением Сергей Машнин

О компании

Мы стараемся, чтобы работать с нами было удобно,  и Вы могли без лишних забот найти и заказать то, что Вас интересует. Для того, чтобы правильно подобрать светодиодные светильники, их мощность, количество и тип Вам достаточно обратиться к нам. Сделать это можно удобным для Вас способом: написать письмо, оставить заявку на сайте или позвонить. Светотехнический расчёт мы проводим бесплатно, этим занимаются специалисты с высоким уровнем знаний и опыта работы и применением современных программ и методик. Благодаря этому, мы исключаем слепые зоны, не попадающие под действие светильников, вычленяем и устраняем слабоосвещенные участки и предлагаем оптимальную компоновку с указанием мест размещения светильников.

Предлагаем Вам убедиться в нашем умении работать! Мы готовы быть для Вас удобным и выгодным партнером. Мы поможем Вам быстро и легко ориентироваться во всем многообразии светильников и получить заказ в кратчайшие сроки. Мы стремимся к тому, чтобы весь ассортимент представленный у нас на сайте был всегда актуальным, цены доступными, а сервис лучшим.

Товары и услуги

Наша компания является официальным дилером передовых заводов, предприятий-производителей светодиодных светильников. Светильники, поставляемые нами, прошли не только официальную сертификацию, но и нашу собственную проверку временем, опытом и испытаниями.

Кратко об организации

Фирма ООО ПК Альба из Перми предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Световое оборудование, Светодиодные светильники и оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Веры Засулич, д. 42, оф. 313 в Перми. Связаться с представителем организации ПК Альба по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте albaled.ru, по телефону +7 (342) 2045983, по e-mail market@albaled.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа электрики и электрических систем
+7 (342) 258-48-10
Карпинского, 24