«Пермские городские электрические сети»

 «Пермские городские электрические сети»
отзывов пока нет
+7 (800) 250-12-20
Камчатовская улица, 26, Пермь, 614016
  • +7 (800) 250-12-20
  • +7 (342) 243-43-63
  • +7 (342) 233-02-48

Сайт: rosseti-ural.ru

Камчатовская улица, 26
Пермский край, Пермь, Россия, 614016
Показать на карте

Отзывы о «Пермские городские электрические сети»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Пермские городские электрические сети». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Александровна
Надежда Александровна

Здравствуйте! Моей родственнице 83 года. В её 1-комнатной квартире старая проводка и она хотела бы проводку поменять. Подскажите пожалуйста, выполняет ли Ваша организация такую работу и куда можно обратиться для заключения договора?

Аватар пользователя Галимзян Каримов
Галимзян Каримов

Добрый день. Являюсь владельцем садового участка в СНТ. Пермский район, култаевское сельское поселение. Могу ли я заключить договор на поставку электроэнергии напрямую с Пермскими электросетями, подобно жителю городской квартиры? Общим собранием членов снт установлен единый тариф, выше дневного городского.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Скажите пожалуйста как нам быть. Много лет назад моя мама взяла землю под постройку жилого дома. На этой земле раньше стоял дом и в нем жили 4 семьи. После списания его, мы этот дом разобрали. и взяли эту землю под строительство. На территории огорода имелись постройки такие как: кладовки, конюшни, и баня. Был составлен проект и получено разрешение на строительство. хотели эту землю поставить на учет, на нам объяснили что это будет дорого, сначала сдайте дом под ключ потом оформите частную собственность. Теперь самое главное: У соседей в огороде был установлен деревянный столб через который было брошено электричество 10 000 Вольт. В 2012г. этот столб снесли и поставили бетонный но уже у моего забора по середине огорода так что теперь провода в 10 000 Вольт идут по моему участку над баней, конюшней и кладовками. Разрешения у нас никто не брал и никто не предупреждал. Все было сделано без нашего присутствия. Теперь я начал делать межевание и мне сказали что из за этих проводов у вас в собственности будет только пол участка. В место того что у меня было 20 соток я получаю 12 соток. Скажите пожалуйста как мне быть. Что мне делать. Куда еще обратиться. Спасибо за понимание.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Каким образом возможно решение вопроса о переносе части абонентской линии электропередачи пересекающей принадлежащий мне на праве собственности земельный участок? Линия электропередачи пересекает участок практически по середине и не позволяет его рационально использовать при строительстве дома.

Аватар пользователя Стоцкая Людмила Дмириевна
Стоцкая Людмила Дмириевна

С 6 сентября нет электроснабжения в жилом доме в п.Юго-Камский, ул.Октябрьская, д.16.Звонила диспетчеру РЭС Култаевский участок по т.243-47-12 три раза 9 и 11 сентября. Отфутболивают в Пермэнергосбыт, причем задолженности по договору л/сч.62714004016 у меня нет, это видно на сайте Пермэнергосбыт в личном кабинете. Обзвонила около десяти телефонов, инженер по матрицам сказал что матрицы по указанному адресу нет, следовательно она сломаться не могла. Почему не приходят специалисты и не установят причину неисправности, которая находится вне дома, где-то на столбе. У соседей электрический ток есть. Прошлые выходные дни прожили полностью без электричества. Нас лишили единственного блага цивилизации. Сейчас ничего не делают, чтобы устранить неисправность, нарушают сроки установленные законом о Защите прав потребителей. Я обращаюсь непосредственно в ресурсоснабжающую организацию и требую устранить неисправность. Я возмущена отношением к себе как потребителю и гражданину РФ. Вынуждаете обращаться в прокуратуру и надзорные органы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Пермские городские электрические сети» из Перми предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электрические сети. Компанию можно найти по адресу Камчатовская улица, 26 в Перми. Связаться с представителем организации «Пермские городские электрические сети» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rosseti-ural.ru, по телефонам +7 (800) 2501 220 , +7 (342) 243-43-63, +7 (342) 233-02-48, по e-mail pe-pges@rosseti-ural.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 243-50-59
ул. Инженерная, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 243-50-59
ул. Инженерная, 17