"Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира"

 "Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира"
Федеральный государственный охотничий надзор
  • +7 (342) 236-29-48
Попова, 11
Пермский край, Пермь, Россия, 614000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, подскажите с кем связаться по поводу вакансий в вашей организации. Являюсь ветераном МВД, хочется работать в государственном учреждении. Недавно вышел на пенсию по выслуге лет, 42 года. Занимаюсь охотой более 20 лет. Спасибо.

О компании

Государственная инспекция по охране и использованию объектов животного мира Пермского края (далее - Инспекция) является исполнительным органом государственной власти Пермского края, осуществляющим:
отдельные полномочия Российской Федерации, переданные в соответствии с федеральным законодательством, и полномочия Пермского края в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов;
полномочия Российской Федерации, переданные в соответствии с федеральным законодательством, в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов;
полномочия по обеспечению создания и охраны государственных природных биологических охотничьих заказников регионального значения. Инспекция является специально уполномоченным государственным органом по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Пермского края.
Инспекция в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами, методическими указаниями, инструктивными материалами по вопросам осуществления переданных полномочий федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, Уставом и законами Пермского края, указами и распоряжениями губернатора Пермского края, постановлениями и распоряжениями Правительства Пермского края, распоряжениями председателя Правительства Пермского края, а также настоящим Положением.

Добавить фото

Товары и услуги

Целями деятельности Инспекции являются:

- осуществление отдельных полномочий Российской Федерации, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и полномочий Пермского края в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов;

- осуществление полномочий Российской Федерации, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, водных биологических ресурсов;

- выполнение полномочий Пермского края по обеспечению создания и охраны государственных природных биологических охотничьих заказников Пермского края, а также организация и осуществление на их территориях государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий регионального значения.

Кратко об организации

Компания "Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира" из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Федеральные службы, Госинспекции, Органы государственного надзора. Организацию можно найти по адресу Попова, 11 в Перми. Связаться с контактным лицом компании "Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира" по всем вопросам вы можете письмом на адрес igm@igm.permkrai.ru, по номеру +7 (342) 236-29-48.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 239-34-68
Куйбышева, 47
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 217-70-87
Куйбышева, 14
Оставьте отзыв первым
+8 (800) 100-34-34
ул. Дзержинского, д. 35