Парк культуры и отдыха

 Парк культуры и отдыха
Лесопарк, проведение мероприятий, аттракционы
отзывов пока нет
+7 (342) 222-27-22
Гатчинская улица, 17А, Пермь, 614046
Гатчинская улица, 17А
Пермский край, Пермь, Россия, 614046
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Парк культуры и отдыха

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк культуры и отдыха. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Балатовский парк расположен на территории Черняевского леса, в Индустриальном и Дзержинском районах города. Такой обширный лесной массив в черте города — большая редкость для крупных промышленных городов, как Пермь. Удобное расположение лесопарка, оборудованные пешеходные маршруты, спортивные площадки, беговые дорожки, лыжные трассы (зимой).
Символ парка, огромное «Колесо обозрения», встречает каждого посетителя, и уже издалека сообщает: «Развлечения и аттракционы здесь». С него-то и начинаются многочисленные развлечения, которые предлагает парк.
С повальным увлечением спортом и здоровым образом жизни в парке стали развиваться различные направления активного отдыха. Пейнтбол, футбол, волейбол, конные прогулки — некоторые из них. Для любителей бега оборудована трасса здоровья, для любителей бодибилдинга — тренажерный зал. Конструкции для занятия экстремальными видами спорта редко пустуют — они стали любимым местом отдыха тинэйджеров. Зимой в парке работает прокат лыж и коньков.
В выходные и праздничные дни все посетители парка могут поучаствовать в развлекательных программах и шоу: конкурсы, выступления профессиональных артистов и самодеятельных коллективов, викторины для взрослых и детей, дискотеки. Ни один праздник не обходится без сюрпризов. Участникам конкурсов и розыгрышей парк дарит мягкие игрушки, сладости, напитки и многое другое.
Каждую пятницу самым оживленным местом парка становится Камень «Корабль любви». По традиции молодожены приезжают к Камню, чтобы разбить бутылку шампанского, отправить «Корабль своей любви» в спокойное и долгое плавание. После веселой церемонии молодые отправляются гулять по парку и кататься на аттракционах, ведь для них в этот день все аттракционы бесплатно. Каждый месяц «Камень любви» посещает больше 90 пар.

Добавить фото

Товары и услуги

Аттракционы
Пейнтбол
Организация культурно-массовых мероприятий

Кратко об организации

Компания Парк культуры и отдыха из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Культурно-досуговые услуги населению, Парки культуры и отдыха, Пейнтбол. Организацию можно найти по адресу Гатчинская улица, 17А в Перми. Связаться с контактным лицом компании Парк культуры и отдыха по всем вопросам вы можете через сайт www.gorodperm.ru, с помощью телефона +7 (342) 222-27-22.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Театрально-зрелищное учреждение
+7 (342) 207-44-55
Сибирская ул, ДОМ 65
Оставьте отзыв первым
Досуговое учреждение прочей направленности
+7 (8342) 246514
Петропавловская ул, 185
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (342) 284-45-71
Академика Веденеева ул, 54
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (342) 274-30-00
Вильямса ул, 1
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (342) 275-61-50
Генерала Доватора ул, 1
Оставьте отзыв первым
Прочее культурно-просветительские учреждение
+7 (342) 236-34-88
Ленина ул, ДОМ 64